Перейдён рубеж, сломлен, наверное, единственный блог про хорроры, в котором ещё не было рецензии на Obsession. У меня, собственно говоря, не было никаких причин его не смотреть, просто всё не успевала — а потом начиталась восторженных отзывов и почему-то решила, что, наверное, разочаруюсь — но нет, повыпендриваться в этот раз не удастся. Я присоединяюсь ко всем, кого романтическая история Баркера сразила наповал. Конечно, не хочется повторяться, но при этом надо оставаться честной, поэтому без оглядки на всё сказанное ранее — немного моих размышлений на тему. Первое, что хочется сказать (о сюжете) — я ни в коем случае не в лагере тех, кто принял Беара за злодея. Когда ты смотришь трейлер Obsession и читаешь аннотацию, кажется, что главный герой ну точно пойдёт наперекор невзаимной любви, насильно взяв своё. Но всё в начале фильма убеждает тебя в том, что Никки — вроде как, может быть, вероятно — знает о чувствах Беара и в целом к нему благосклонна. Я ни в коем случае не пытаюсь сказа