Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я ГРАФИНЯ ВИШЕНКА.

Всем очень жаркий

Привет!Ну у нас началась такая жара!? Я это почувствовала вчера,когда ездила в клинику.Там дворик небольшой,я показывала в видео, и я там посидела.Когда все прошла.И знаете просто сидишь как будто в парикмахерскую,в одежде.Вот это я и не люблю здесь.Поэтому почти всегда зимой приезжаю.Зимой просто сказка!Воздух,чистота,свежо,много чего цветет,зелено!Ну на,нем с утра,Алик спал сладко.
Слава тоже,а

Привет!Ну у нас началась такая жара!? Я это почувствовала вчера,когда ездила в клинику.Там дворик небольшой,я показывала в видео, и я там посидела.Когда все прошла.И знаете просто сидишь как будто в парикмахерскую,в одежде.Вот это я и не люблю здесь.Поэтому почти всегда зимой приезжаю.Зимой просто сказка!Воздух,чистота,свежо,много чего цветет,зелено!Ну на,нем с утра,Алик спал сладко.

Слава тоже,а я собралась,вызвала такси и поехала.Есть и видео уже,коротенькое.Приехала в красоту.

-2

Прошлый раз не было таких.

-3

И у зеркала сделала фото,а как же,это для этого и придумано,чтоб такая красивая память была.

-4

И кстати,магнолия то цветет,белая,высокие деревья,может видно вам,белые шикарные цветы.

-5

Они все на верху почти.У нас здесь если на право идти,тоже есть магнолия,там пониже.Может дойду как нибудь.Сегодня дождик,и как он кстати,свежо.Дома у нас не жарко,даже конд не включали ещё.Я отвлеклась.Про красоту клиники ещё вот.

-6

И эта штука катается,с брошюра,журналами,так здорово!И так уютно,это перед входом,пристроить,раньше не было.

-7

Это я сижу на 2 этаже.К невролог.Прием прошёл вообще здорово,врач такая общительная,вежливая,как будто мы вообще с ней знакомы,бывает же такое!Опять ь тесты проходила,отвечала,она сказала что у меня заметно изменение,что очень хорошо.Выписала мне рецепты.Я хочу сразу на весь курс купить.Два лекарства не дорогие,а одно дорогое,но оно нужно.Будем покупать.Одно только в Адлере,но там Виталя купит.Он туда часто ездит по работе.

-8

Ну что ещё,наверное хватит.Обещаю видео,про рассказ,как я Рассказывала подробно о своей проблеме.Девочки это к нам больше относится.будет в 2х частях.Пока!До связи.👋💖🌴🌊🌞👍