Привет!Ну у нас началась такая жара!? Я это почувствовала вчера,когда ездила в клинику.Там дворик небольшой,я показывала в видео, и я там посидела.Когда все прошла.И знаете просто сидишь как будто в парикмахерскую,в одежде.Вот это я и не люблю здесь.Поэтому почти всегда зимой приезжаю.Зимой просто сказка!Воздух,чистота,свежо,много чего цветет,зелено!Ну на,нем с утра,Алик спал сладко.
Слава тоже,а