Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь дома

Оценки за экзамены пришли, готовлю.

Ну наконец-то , пришел русский. В общем все хорошо , математикв, английский и русский сданы на 4 . Молодец , можно выдохнуть ! Особенно математика удивила, вот,что значит занятия с репетитором . По алгебре и геометрии три в году у Ники,но в аттестат тоже три пойдет , потому что они как среднее арифметическое высчитывают : оценка по алгебре + оценка по геометрии + оценка ОГЭ/3= 3+3+4/3=

Ну наконец-то , пришел русский. В общем все хорошо , математикв, английский и русский сданы на 4 . Молодец , можно выдохнуть ! Особенно математика удивила, вот,что значит занятия с репетитором . По алгебре и геометрии три в году у Ники,но в аттестат тоже три пойдет , потому что они как среднее арифметическое высчитывают : оценка по алгебре + оценка по геометрии + оценка ОГЭ/3= 3+3+4/3= 3,3.

Ну и ладно .

Сегодня готовила лёгкий суп из шампиньонов .

Фото автора
Фото автора

И потушила куриную печень с картошкой ,морковью и луком,очень люблю это блюдо.

Фото автора
Фото автора

Погода улучшилась . На улице всего +20, а как-то душно.

Смотрела Берлин 23, ну такой достаточно интересный сериал . Начала смотреть сериал Затмение, про вспышку черной оспы в Москве . Все смотрю на КиноПоиске, Кионе или ОККО.

Просматриваю билеты на июль,но пока не знаю, куда хочу.