Ну наконец-то , пришел русский. В общем все хорошо , математикв, английский и русский сданы на 4 . Молодец , можно выдохнуть ! Особенно математика удивила, вот,что значит занятия с репетитором . По алгебре и геометрии три в году у Ники,но в аттестат тоже три пойдет , потому что они как среднее арифметическое высчитывают : оценка по алгебре + оценка по геометрии + оценка ОГЭ/3= 3+3+4/3=