#онко_оля
Эпиграф: «Внутренний огонь горит, но чайник пока не вскипел» ©
Тишина в моем теле — это не покой. Сейчас мой организм похож на старый смартфон, у которого сел аккумулятор, а зарядка работает «через раз». Вроде бы включен, а толку ноль.
Из 12 месяцев (в обшей сложности) 3,5 я провела в больницах (1 операция на сердце, 1 на печени и 2 химиэмболизации). После всех этих операций я ощущаю