Российский нападающий "Спортинг Канзас-Сити" Магомед-Шапи Сулейманов заявил, что все клубы североамериканской Главной футбольной лиги (MLS), в отличие от Российской премьер-лиги (РПЛ), стараются играть в футбол из-за меньшего давления. Сулейманов представляет "Спортинг Канзас-Сити" с февраля 2025 года и провел за это время 47 матчей, забив 3 мяча. До этого он выступал за "Краснодар", турецкий "Гиресунспор", израильский "Хапоэль" (Беэр-Шева) и греческий "Арис". "Нет, я не думаю, что MLS - слабая лига, потому что здесь все команды плюс-минус пытаются играть в футбол. Потому что ничто на тебя не давит. Нет момента такого, что ты вылетаешь. И все команды стараются играть в футбол. Плюс здесь многие команды могут себе позволить трансферы больших звезд. Даже в той же "Атланте", где Миранчук, покупали за 20 миллионов нападающего. Потом (Мигеля) Альмирона тоже за двадцатку, по-моему. Сам Леша за 15 приходил", - сказал Сулейманов в выпуске FONtour с чемпионата мира. "Мне кажется, тут даже чуть-