? Камеры будут фиксировать время пребывания машин на конкретных участках улиц и в случае, когда автомобиль не проехал за 15 минут следующий перекресток, водителю выставят счет как за стоянку на платной парковке. Как вам такая инициатива от мэра города Краснодар? 📍Реальный Краснодар @Реальный Краснодар 💻 Реальные новости города https://dzen.ru/id/63ac327ae628386679bc7872
Краснодарцы скоро будут платить за то, что стоят в пробке дольше 15 минут
19 июня19 июн
79
~1 мин