Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Хроника новостей

Сандро Шварц вернулся в «Динамо» и обещал новую историю

Сандро Шварц вновь назначен главным тренером московского «Динамо». Немецкий специалист приступит к работе с командой на летних сборах. Ранее он успешно руководил клубом с 2020 по 2022 год, привёл его к финалу Кубка России и бронзе чемпионата. Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Сандро Шварц поделился своим мнением о решении вернуться в Россию. Sport24 приводит слова Шварца: «За эти четыре года произошло много событий. Моё решение снова прийти в «Динамо» не имеет ничего общего с первым решением прийти в клуб. Наша задача — смотреть вперед и развиваться. Мы хотим создать хорошую атмосферу. Это будет новая история. Мы должны улучшать свой стиль игры и показатели. Наш стиль игры будет таким же интенсивным, сильным и энергичным». 22 мая бело-голубая команда объявила о назначении немецкого специалиста на пост главного тренера. Заключенный контракт действует на три года — до лета 2029 года. Основные тренировки начнутся с летних сборов. Шварц уже руководил «Динамо» в период с
   Фото: Царьград
Фото: Царьград

Сандро Шварц вновь назначен главным тренером московского «Динамо». Немецкий специалист приступит к работе с командой на летних сборах. Ранее он успешно руководил клубом с 2020 по 2022 год, привёл его к финалу Кубка России и бронзе чемпионата.

Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Сандро Шварц поделился своим мнением о решении вернуться в Россию. Sport24 приводит слова Шварца:

«За эти четыре года произошло много событий. Моё решение снова прийти в «Динамо» не имеет ничего общего с первым решением прийти в клуб. Наша задача — смотреть вперед и развиваться. Мы хотим создать хорошую атмосферу. Это будет новая история. Мы должны улучшать свой стиль игры и показатели. Наш стиль игры будет таким же интенсивным, сильным и энергичным».

22 мая бело-голубая команда объявила о назначении немецкого специалиста на пост главного тренера. Заключенный контракт действует на три года — до лета 2029 года. Основные тренировки начнутся с летних сборов. Шварц уже руководил «Динамо» в период с 2020 по 2022 год. Под его управлением команда достигла финала Кубка России в 2022 году и завоевала бронзовые медали чемпионата России. Ранее Гусев объяснил своё решение покинуть команду в связи с возвращением Сандро Шварца.

Ранее мы писали о назначении Сандро Шварца на должность главного тренера московского «Динамо». Тогда его возвращение на пост вызвало широкий интерес, поскольку Шварц уже успешно руководил клубом с 2020 по 2022 год. Его старания на предыдущей позиции принесли команде значительные достижения, и его повторное назначение рассматривается как шаг к дальнейшему развитию клуба.

Источник Царьград: https://tsargrad.tv/novost/sandro-shvarc-vernulsja-v-dinamo-i-obeshhal-novuju-istoriju_1743881