Сандро Шварц вновь назначен главным тренером московского «Динамо». Немецкий специалист приступит к работе с командой на летних сборах. Ранее он успешно руководил клубом с 2020 по 2022 год, привёл его к финалу Кубка России и бронзе чемпионата. Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Сандро Шварц поделился своим мнением о решении вернуться в Россию. Sport24 приводит слова Шварца: «За эти четыре года произошло много событий. Моё решение снова прийти в «Динамо» не имеет ничего общего с первым решением прийти в клуб. Наша задача — смотреть вперед и развиваться. Мы хотим создать хорошую атмосферу. Это будет новая история. Мы должны улучшать свой стиль игры и показатели. Наш стиль игры будет таким же интенсивным, сильным и энергичным». 22 мая бело-голубая команда объявила о назначении немецкого специалиста на пост главного тренера. Заключенный контракт действует на три года — до лета 2029 года. Основные тренировки начнутся с летних сборов. Шварц уже руководил «Динамо» в период с