В прошлой части я вышел на сушу. Но на суше меня ждали другие существа. И скоро тут начнется такое... На этапе "Существо" нужно находить новые фрагменты и нападать на другие гнёзда. Но существа в гнёздах будут становиться всё сильнее. Но сначала они слабые и называются простейшими. Стоп. Я ведь на этапе "Существо". Но первую часть этапа я буду называть этап простейших. А пока я тут говорил про этот этап, у меня там существа первые появились. И я пошел с ними дружиться! Существа Туунки были очень слабыми и с ними было легко подружиться. Но следующие существа были посильнее. Но я подружился и с ними. Но существа ещё сильнее были враждебными. Но не совсем. Они иногда атаковали меня, но я смог их задобрить. Потом я решил улучшить свое существо. Я поставил крылья и какие-то маленькие пирамидки. Они увеличили мне количество очков здоровья. Ещё я поставил загнутые шипы, чтобы наносить больше урона. Также я улучшил яд. И самое главное... У меня появились руки! Ступни я тоже улучшил. И теперь я