☝️☝️☝️ 🎯Целью подобного мероприятия является, прежде всего, обеспечение защиты прав и законных интересов работников Центра, повышение уровня их правосознания и правовой культуры.❗️ 🌟Мероприятие вызвало огромный интерес и положительные отклики у участников, в связи с чем в планах его проводить в дальнейшем на регулярной основе. Центр выражает благодарность заведующему нотариальной конторой Минского района №3 Минского областного нотариального округа Жегалику Василию Георгиевичу за активную позицию и личный вклад в повышение уровня правосознания и правовой культуры пациентов и работников Центра в рамках участия в благотворительной акции «О СЛОЖНОМ – ПРОСТО!».🤝 РНПЦ ОМР Александрова✍️🇧🇾 #главноемы #рнпцомр
🎯Целью подобного мероприятия является, прежде всего, обеспечение защиты прав и законных интересов работников Центра, повышение уровня их
3 дня назад3 дня назад
~1 мин