Прикамские нефтепроводчики покорили дистанции «Динамовской мили». Масштабный легкоатлетический забег собрал в Ижевске порядка 3 тысяч спортсменов из 89 регионов России и 39 стран мира. Работники Удмуртского РНУ пробежали от классической «Динамовской мили» до полумарафона, завоевав «бронзу» в корпоративной эстафете. В состав команды вошли Евгений Ерохин, Дмитрий Ерохин и Владимир Никитин. В личном зачете среди мужчин в возрастной категории 50–64 года победителем стал Александр Филимонов. Энергия, целеустремленность и командный дух позволяют прикамским трубопроводчикам достигать высот не только в профессии, но и покорять спортивные Олимпы. #Кадры #Спорт #Здравоохранение #Инфораструктура #ЗОЖ #Мероприятие #Транснефть_Прикамье #Транснефть