Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тысяча и одно мнение

Одно слово - инфоцыгане. А может, мы зря так плохо о них думаем

Если честно, я далека от этой темы. Лично сама никогда не связывалась ни с какими так называемыми инфоцыганами. Но последнее время столько много пишут о некой прославленной даме из этой сферы обслуживания населения, что тоже захотелось вставить свои пять копеек в общую палитру мнений. Как вы уже догадались, речь идёт о знаменитой мастерице своего дела - блогере Лерчек. Я хоть лично с ней не связывалась, но начитана о ней выше крыши. А куда ж денешься от этих новостей, если они лезут тебе в глаза - хошь, не хошь, а прочтёшь. У меня есть своё мнение на всё произошедшее. Ну, во-первых, разрешите выразить своё недоумение по поводу тех "клиентов" инфоцыганки, которые велись на её сладкие речи. Нет, я не высокомерничаю. Каждый человек, конечно, вправе самостоятельно решать, кому доверять, кого, как говорится, послать куда подальше, во что верить, во что нет. Тем более, эти мадамы, как правило, неплохие психологи, знают, какие человеческие струнки души затронуть, как наверняка попасть прямо в

Если честно, я далека от этой темы. Лично сама никогда не связывалась ни с какими так называемыми инфоцыганами. Но последнее время столько много пишут о некой прославленной даме из этой сферы обслуживания населения, что тоже захотелось вставить свои пять копеек в общую палитру мнений.

Как вы уже догадались, речь идёт о знаменитой мастерице своего дела - блогере Лерчек. Я хоть лично с ней не связывалась, но начитана о ней выше крыши. А куда ж денешься от этих новостей, если они лезут тебе в глаза - хошь, не хошь, а прочтёшь.

-2

У меня есть своё мнение на всё произошедшее.

Ну, во-первых, разрешите выразить своё недоумение по поводу тех "клиентов" инфоцыганки, которые велись на её сладкие речи. Нет, я не высокомерничаю. Каждый человек, конечно, вправе самостоятельно решать, кому доверять, кого, как говорится, послать куда подальше, во что верить, во что нет.

Тем более, эти мадамы, как правило, неплохие психологи, знают, какие человеческие струнки души затронуть, как наверняка попасть прямо в "яблочко".

-3

Все эти темы: личностный рост, как покорить мир, как раз и навсегда покорить миллио... миллиардера (с миллионером не будем мелочиться) как стопроцентно привлечь бешеные деньги, как изменить себя за один сеанс - и прочее, прочее, прочее - это как раз то, что волнует всё человечество. Вариант, как говорится, беспроигрышный.

Или я что-то путаю и темы у мадам Лерчек были другие?

Но, собственно, сегодня я вообще хотела поговорить даже не об этом.

А о том, верите вы или не верите в тяжкий неизлечимый недуг этой дамы?

-4

Как уверяет сама дама, у неё ужасный диагноз, причём, в последней стадии.

Я не врач и даже не санитарка. Но я видела больных с такими диагнозами и хочу сказать: на лицах тех людей присутствует печать см-рти, видная невооружённым взглядом.

Может, наша героиня обладает нечеловеческой силой воли и жаждой жизни. Может быть. Но всё-таки возможности её ограничены даже при таких данных. Увы.

Она однозначно не сможет тягать штанги в спортзале, плясать на шпильках развесёлые танцы, посещать развлекательные вечеринки - активно посещать!

Кальяны, рестораны, вино и шампаны...

Типа, видите: человек может и хочет жить полноценной жизнью, честь ему и хвала!

Но он точно стоит одной ногой ТАМ?

Или инфоцыганскую сущность никуда не деть?

-5

Честное слово, не хотелось бы выглядеть циником, но...

Но мы же здравые люди, с глазами, ушами и даже с активным серым веществом (кое у кого)))...

Как бы, выводы сделать нетрудно.

Ну и как капелька в наш сосуд сомнений появилась такая новость: "Уголовное дело блогера Лерчек, которое было приостановлено до её выздоровления от рака желудка четвёртой стадии, передано для рассмотрения другому судье..."

Конечно, это хорошо, что её дело передано для рассмотрения другому судье.

Может, всё как-то прояснится и встанет на свои места.

Но, слушайте, вот эта фраза: "до её выздоровления от рака желудка четвёртой стадии" просто умилила!

А что - бывали такие случаи?

А мы ещё грешим на нашу медицину.

Все наблюдающие за развитием этой инфодрамы, знают, что с мадам Лерчек был снят домашний арест после диагностирования у неё тяжёлого недуга. В качестве меры пресечения ей оставили запрет на определённые действия.

Ну а девушка и вовсе решила положить на этот запрет кое-что очень увесистое. Поэтому - рестораны, кальяны, шампаны, шпильки, танцульки и даже железо в спортзале.

-6

Говорят, у неё хватило сил даже на разработку своей линии косметики под бодрым названием "Жизнь".

Цинизм высшей категории или сила духа, достойная восхищения?

Как говорится, думайте и решайте сами.

Но если первое ... ай-яй-яй, как же всё-таки нехорошо... Нехорошо шутить такими вещами, опасно. Ведь вселенная может и откликнуться и послать испытание уже по-настоящему.

И что-то кажется, что там уже будет не до шампанов, ресторанов и кальянов...

Думайте, прежде чем что-то говорить или делать...

Всем здоровья, мира и добра.

-7

***********************************************************************

Друзья!

На Дзене есть канал прекрасного, великодушного человека, беззаветно любящего братьев наших меньших. Имея свои серьёзные проблемы со здоровьем, Инна Викторовна тем не менее буквально посвятила свою жизнь спасению, лечению, кормлению и пристраиванию животных. Посетите её канал. Почитайте нехитрые рассказики, проникнутые теплотой и добром. Просто посмотрите - это будет очень хорошо для его развития.

Всем мира, добра и любви!

Инна и её питомцы
Инна и её питомцы
Инна и её питомцы
Инна и её питомцы
Инна и её питомцы
Инна и её питомцы
Инна Такая | Дзен