Если честно, я далека от этой темы. Лично сама никогда не связывалась ни с какими так называемыми инфоцыганами. Но последнее время столько много пишут о некой прославленной даме из этой сферы обслуживания населения, что тоже захотелось вставить свои пять копеек в общую палитру мнений. Как вы уже догадались, речь идёт о знаменитой мастерице своего дела - блогере Лерчек. Я хоть лично с ней не связывалась, но начитана о ней выше крыши. А куда ж денешься от этих новостей, если они лезут тебе в глаза - хошь, не хошь, а прочтёшь. У меня есть своё мнение на всё произошедшее. Ну, во-первых, разрешите выразить своё недоумение по поводу тех "клиентов" инфоцыганки, которые велись на её сладкие речи. Нет, я не высокомерничаю. Каждый человек, конечно, вправе самостоятельно решать, кому доверять, кого, как говорится, послать куда подальше, во что верить, во что нет. Тем более, эти мадамы, как правило, неплохие психологи, знают, какие человеческие струнки души затронуть, как наверняка попасть прямо в
Одно слово - инфоцыгане. А может, мы зря так плохо о них думаем
19 июня19 июн
1974
3 мин