Сегодня на распределительный пункт в Копейск отправились 7 молодых людей, четверо - из Уфалея, остальные - жители Нязепетровска. Всего в рамках весеннего призыва в армию ушли 37 человек. #уфалей #верхний_уфалей #верхнийуфалей #новостиуфалея #весеннийпризыв
Залитая лучами восходящего солнца центральная площадь стала местом отправки на срочную службу
19 июня19 июн
17
~1 мин