Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, в городе состоялись торжественные церемонии награждения сотрудников здравоохранения. Праздничные мероприятия прошли в два этапа. Первыми награды разного уровня получили представители городской стоматологии. Церемония состоялась непосредственно в учреждении, где руководство и приглашённые гости вручили почётные грамоты и благодарственные письма врачам, медсёстрам и техническому персоналу. Вслед за этим торжественная часть продолжилась в городской больнице. Здесь также чествовали лучших сотрудников, отмечая их вклад в спасение жизней и заботу о здоровье уфалейцев. Слова благодарности прозвучали в адрес как опытных специалистов, так и молодых медиков, только начинающих свой путь в профессии. Праздничное настроение на обеих церемониях задавали уфалейские артисты. Своими выступлениями они создали тёплую и душевную атмосферу, поздравив виновников торжества с их профессиональным праздником.
В Уфалее прошли церемонии чествования медицинских работников
19 июня19 июн
26
~1 мин