20 июня на стадионе "Авиатор" в Иркутске по инициативе "Единой России" состоится благотворительный футбольный фестиваль "Иркутск, играй!" (6+). Мероприятие направлено на поддержку местного футбольного клуба. Как отметил руководитель регионального исполкома партии Дмитрий Брянский, фестиваль объединит спорт, музыку и горожан. В программе мини-турнир с участием восьми команд: сборные медиа и блогеров, бизнеса, правительства Иркутской области, депутатов, единороссов, администрации города, а также команда "Герои Приангарья". Для гостей также проведут конкурсы на точность и силу удара, чеканку мяча на время, детскую футбольную тренировку для детей 5-10 лет от тренеров клуба, а также автограф-сессию игроков. На стадионе будет работать "Стена поддержки", где болельщики смогут оставить послания команде. В рамках фестиваля пройдёт благотворительный аукцион. Начало спортивной программы — в 11.00. Ранее агентство сообщало, что футбольный клуб "Иркутск", представляющий Приангарье в LEON Второй Лиг
"Единая Россия" проведёт фестиваль в поддержку футбольного клуба "Иркутск"
19 июня19 июн
13
1 мин