! ⏰ Тема «АНИМАТРОНИКИ» — для тех, кто готов погрузиться в мир настоящих роботов и узнать о динозаврах! 🦖 🤖 Создадим настоящего Робота-динозавра 🎨 Разработаем уникальный дизайн 🔧 Соберём эндоскелет и запрограммируем движения 🎯 Погрузимся в мир кино и роботов 😎 Посетим интерактивное Digital-пространство “Futurion” ЖДЕМ РЕБЯТ 6-13 ЛЕТ 📌 А Ваш ребенок готов создать своего робота-динозавра? 🤖 ОСТАЛОСЬ 3 МЕСТА ‼️ Пишите в любой удобный чат👇 Забронируем место прямо сейчас! MAX: https://clck.ru/3SYr9x VK: https://vk.me/megabitsu
Тем временем СТАРТ 4 СМЕНЫ НАШЕГО ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ — УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК
3 дня назад3 дня назад
~1 мин