Даже пустырничек не помогает. После третьего подхода к холодильнику в магазине я поняла, что меня всё бесит. Состав мороженого, неподходящие ценники и космическая стоимость. Нет, я всё понимаю, хорошее дешёвым редко бывает, но тут нереальных денег стоит неудобоваримая фигня ( я очень стараюсь держаться в рамках цензуры))
Но деточки-то без мороженого. В наше супер-жаркое лето особенно обидно.