Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Настроение Квокка

Боль лета 2026 или 18/92

Даже пустырничек не помогает. После третьего подхода к холодильнику в магазине я поняла, что меня всё бесит. Состав мороженого, неподходящие ценники и космическая стоимость. Нет, я всё понимаю, хорошее дешёвым редко бывает, но тут нереальных денег стоит неудобоваримая фигня ( я очень стараюсь держаться в рамках цензуры))
Но деточки-то без мороженого. В наше супер-жаркое лето особенно обидно.

Даже пустырничек не помогает. После третьего подхода к холодильнику в магазине я поняла, что меня всё бесит. Состав мороженого, неподходящие ценники и космическая стоимость. Нет, я всё понимаю, хорошее дешёвым редко бывает, но тут нереальных денег стоит неудобоваримая фигня ( я очень стараюсь держаться в рамках цензуры))

Но деточки-то без мороженого. В наше супер-жаркое лето особенно обидно. Итак, очередной эксперимент увенчался успехом, вот наше мороженко😁🍦 ( я не рьяный ЗОЖник, но печень у нас одна))

Пока я борюсь с бюрократией, дома борятся с урожаем абрикосов. Поэтому сегодня у нас есть домашнее мороженое😉вишни, правда , мало, только на украшение.  В планах дотянуть до арбузов и там уж оторваться, комбинируя формы и текстуры😀

-2

Конечно же, мы взяли новомодные пакетики для домашнего лакомства,но в креманках всё -таки красивее. В пакетах практично и легко уложить на заморозку. Нашли ещё кучу рецептов мороженки, но там и сгущёнка, и какао, и шоколад...а у нас такое дома не хранится. Могла бы повыпендриваться о правильном питании, но в реальности деточки , как саранча, сьедают всё сладкое на своём пути😂

-3

А у вас как с мороженым в этом году?

Ангела хранителя всем🌸