🧹
Несмотря на то, что долгожданные летние каникулы давно начались, для учеников школы №57 это не повод отложить традиционную вылазку на полигон «Коммунарка».
Ребята снова приехали потрудиться: собрать упавшие ветки и спиленный сухостой на обширной территории Спецобъекта.
Процессом руководили их педагоги — Надежда Ароновна и Михаил Эдуардович.