Лишённый звания и отбывающий срок в колонии Иван Попов обратился в кассационный военный суд из колонии в Коломне: он настаивает, что служил 33 года честно, организовал оборону на Запорожском направлении и считает обвинения в хищениях необоснованными - защита указывает на процессуальные нарушения, а сторонники называют приговор беспрецедентно суровым. Что нужно видеть и слышать - в материале Царьграда. В зале кассационного военного суда в Новосибирске на экране появился образ осуждённого за мошенничество и служебный подлог бывшего командарма 58-й армии Ивана Попова - лишённого генеральского звания и отбывающего наказание в колонии в Коломне под прозвищем "Спартак". Судебная коллегия приступила к рассмотрению его жалобы из колонии. Прозвучало обращение генерала Ивана Попова к суду: это нужно видеть и слышать. "Народный генерал" преисполнен разочарования. Фото: Царьград Вроде бы делал всё правильно. 33 года честно служил, беспрекословно выполнял приказы, ехал туда, куда Макар телят не гон
Обращение генерала Ивана Попова к суду: Это нужно видеть и слышать
19 июня19 июн
53,1 тыс
3 мин