Чепчан предупредили о временном ухудшении теплоснабжения. Об этом проинформировала городская администрация. 19 июня в Кирово-Чепецке возможны временные перебои с теплоснабжением. Причина - плановые ремонтные работы на ТЭЦ-3, из-за которых ожидается ухудшение гидравлического и температурного режима на тепловых сетях города, - рассказали в ведомстве. В зоне влияния могут оказаться жилые дома и социальные объекты, подключенные к теплосетям от ТЭЦ-3. Параметры подачи тепла и горячей воды могут временно отклоняться от нормы. О сроках завершения работ и восстановлении нормативных параметров не сообщили. Жителям рекомендуется следить за объявлениями управляющих компаний и ресурсоснабжающей организации. Ранее мы писали, что стало известно, когда в Кировской области могут отключить отопление, а крупное село в Слободском районе пятый год страдает от "ржавой" воды в кранах. Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorodk4
Жителей Кирово-Чепецка предупреждают о проведении ремонта на ТЭЦ-3
19 июня19 июн
2
~1 мин