! 🤖🌍 🚀 Наш юный инженер Прохор, ученик 6-го «М» класса, достойно представил команду Москвы на престижных международных соревнованиях. 🐟 Миссия робота, созданного Прохором, заключалась в восстановлении популяции осётров: требовалось аккуратно собрать и распределить рыб по разным группам, а также с помощью специального устройства бережно захватить мальков. Это потребовало не только филигранной точности механизмов, но и сложных программных алгоритмов, над которыми Прохор трудился с полной отдачей. 🏆 Прохор показал блестящие технические навыки, инженерное мышление и упорство в решении нестандартных задач. Его успех — лучшее доказательство, что увлечённость и труд даже в столь юном возрасте открывают дорогу к большим достижениям в мире высоких технологий. Поздравляем Прохора с отличной работой и желаем новых ярких побед! 💡 О событии рассказали ведущие городские издания. Прочитать репортаж можно на портале M24.ru, а официальная информация о событии опубликована на сайте Мэра Москвы
🌍🤖 Прохор из 6-го «М» — призёр Международной олимпиады по робототехнике в Минске
19 июня19 июн
1
~1 мин