Жизнь не заставляет тебя болеть, или плохо чувствовать себя. Это рождается внутри тебя через тело, которое просит обратить внимание на то, что ты создаешь в своей жизни, и что все это не откликается тебе. Это все либо создано, сформировано тобой на основании заложенных основ родителями, родственниками, друзьями, обществом, на которых ты опираешься. А если остановиться и подумать: "А относиться ли все это на самом деле к тебе, к твоей личности?... Ведь живя по принципам и основам других людей, ты не восполнишь внутри себя то, что не относиться к тебе, не имеет отклик. Действуя по принципу жизненной позиции окружающих тебя людей, ты теряешь свой ресурс, которым наполнен на реализацию своих планов, целей, желаний... А тело это только подтверждает через болезни и недомогания. Что есть то, что желаешь ты для себя сделать, на что ты потратишь свой ресурс, но взамен ты получишь граздо больше наполнения внутри и в добавок здоровое благодарное тело. Есть моменты когда ты игнорируешь свою ис