Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
☘️ПУТЬ К СЕБЕ☘️

Твое самочувствие всегда является показателем того, как ты живешь

Жизнь не заставляет тебя болеть, или плохо чувствовать себя. Это рождается внутри тебя через тело, которое просит обратить внимание на то, что ты создаешь в своей жизни, и что все это не откликается тебе. Это все либо создано, сформировано тобой на основании заложенных основ родителями, родственниками, друзьями, обществом, на которых ты опираешься. А если остановиться и подумать: "А относиться ли все это на самом деле к тебе, к твоей личности?... Ведь живя по принципам и основам других людей, ты не восполнишь внутри себя то, что не относиться к тебе, не имеет отклик. Действуя по принципу жизненной позиции окружающих тебя людей, ты теряешь свой ресурс, которым наполнен на реализацию своих планов, целей, желаний... А тело это только подтверждает через болезни и недомогания. Что есть то, что желаешь ты для себя сделать, на что ты потратишь свой ресурс, но взамен ты получишь граздо больше наполнения внутри и в добавок здоровое благодарное тело. Есть моменты когда ты игнорируешь свою ис

Твое самочувствие всегда является показателем того, как ты живешь.

Жизнь не заставляет тебя болеть, или плохо чувствовать себя. Это рождается внутри тебя через тело, которое просит обратить внимание на то, что ты создаешь в своей жизни, и что все это не откликается тебе.

Это все либо создано, сформировано тобой на основании заложенных основ родителями, родственниками, друзьями, обществом, на которых ты опираешься.

А если остановиться и подумать: "А относиться ли все это на самом деле к тебе, к твоей личности?... Ведь живя по принципам и основам других людей, ты не восполнишь внутри себя то, что не относиться к тебе, не имеет отклик.

Действуя по принципу жизненной позиции окружающих тебя людей, ты теряешь свой ресурс, которым наполнен на реализацию своих планов, целей, желаний... А тело это только подтверждает через болезни и недомогания. Что есть то, что желаешь ты для себя сделать, на что ты потратишь свой ресурс, но взамен ты получишь граздо больше наполнения внутри и в добавок здоровое благодарное тело.

Есть моменты когда ты игнорируешь свою истинность, не проявляя ее наружу и живя по привычному ритму, удобному не тебе, а другим. И это все больше и больше "засасывает" тебя болото, из которого с каждым разом все сложнее выбраться, так как ты тратишь свой драгоценный ресурс на те действия, которые не принесут тебе ни наполнения, ни радости, ни удовоетворения жизнью. А наоборот только будет расти ненависть и злоба, все что приводит в итоге к несчастному человеку, к жертве внутри себя.

И это в первую очередь про то, что если ты чувствуешь, что ты несчастлив, или неудовлетворен тем, как живёшь сейчас. Возьми свою жизнь под свой контроль, по опеку, под свою ответственность и начни совершать те действия, которые тебе сейчас откликаются. Не кому то, а именно тебе! Так как только внутри тебя есть ответ на то, как стать счастливым!

Каждый человек находит счастье в своем. И у всех оно разное. Одному нужны деньги, другому отношения, третьему свобода... И нет этому перечислению предела..

Когда ты обретаешь крепкий союз со своей Душой, Разумом и Телом, ты обретаешь то, зачем воплотился на земле и именно в этом теле. И познаешь свою жизнь той, что дарована тебе изначально. И при этом проживании, именно этой жизни, ты будешь всегда наполнен счастьем, изобилием и процветанием.