Но филин здесь в прошлом еще,маленький. Птенец. Как свет далеких звезд к нам приходит через сотни лет,и мы видим звезду,какая она была в прошлом. Так и тут. 😃 А может нет? Может это сыч? Может они с филином вместе в бревне ивовом жили? 😄 #мастерскаязарубин,#деревянныеизделия,#фруктовница,#рустик,#ручнаяработа
Помните фруктовницу "Филин"? Вот еще одна из того же бревна
19 июня19 июн
~1 мин