Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Happy Abramchik

Чижик(вкусные продукты). Фикс Прайс и Фамилия в быту.🌿Хосты🌿Ручная работа в Дачном интерьере.

Заказала на дачу доставку из Магазина Чижик. Приятно удивилась качеству и ценам. Понравилось всё. Думала сделать обзор на каждый продукт, но там 30кг))
Поэтому решила поделиться только парочкой.
С недавних пор пью цикорий. Перепробовала несколько фирм. Пришлись по вкусу не все. А тут смотрю, в Чижике тоже Цикорий представлен.
Цена 89р за 200г. Были сомнения насчет его качества за такую цену, но

Заказала на дачу доставку из Магазина Чижик. Приятно удивилась качеству и ценам. Понравилось всё. Думала сделать обзор на каждый продукт, но там 30кг))

Поэтому решила поделиться только парочкой.

С недавних пор пью цикорий. Перепробовала несколько фирм. Пришлись по вкусу не все. А тут смотрю, в Чижике тоже Цикорий представлен.

Цена 89р за 200г. Были сомнения насчет его качества за такую цену, но оказался мягкий и вкусный. От него нет изжоги. Написано улучшает пищеварение. А может и правда. Оказывается, мои дедушка с бабушкой сами выращивали цикорий, чему я очень удивилась.

Состав поближе⬇️

-2

Стаканчики из Фамилии - топ для подобных напитков.

-3

Блинчики с творогом ням-ням.

Цена 109р за 6шт.

-4

Может, потому как не ждала от них многого, так пришлись по вкусу. Разжариваю на сливочном масле. Быстро и сытно на завтрак.

-5

Десертная тарелка из Фамилии. Стоила вроде 39р. Одно время с удовольствием покупала разные, если видела в хорошем качестве по супер цене. Хочу заглянуть в магазин, вдруг ещё встречу. Для дачи это оказывается классная тема. Каждый раз ешь из новой тарелки и любое блюдо выглядит ещё аппетитнее.

Хосты в этом году невероятные.

Мои любимые с лаймовой каймой пока стоят красавчиками. Улитки до них не добрались.

-6

В Летуаль взяла на пробу новый крем для лица с миндалем. Понравился. Купила и других разных штучек. Поделюсь чуть позже в видеообзоре на VK и YouTube.

-7

Зубная паста из Фикс Прайс приятная.

Небольшая нотка ментола присутствует. Мягкая, не ядренная.

-8

Баночка и диспенсер из Фамилии. Покупала сразу три предмета. Нашла тогда и мыльницу. Самое удивительное, что все они из разных коллекций, а выглядят как комплект.

-9

Чай в пакетиках из Фикс Прайс, который показывала Вам в недавнем обзоре, оказался совсем не тем, что в прошлом году. Пришлось класть по два пакетика на заварочный чайник. Покупать его нет смысла.

-10

На даче маргаритки расплодились самосевом. Оставляем такие

мини-полянки, с ними выглядит невероятно притягательно.

-11

Уже говорила Вам, что некоторое время назад пришла к мысли: на участке хочу видеть больше натуральный ландшафт. Это, кстати, облегчает уход за садом.

Лаймовые хосты сидят рядом с папоротниками. Тоже такая отсылка к лесу.

-12

Все это было посажено совсем малышами. Даже не помню, папоротники высаживала садовые или все же таскала из леса. Вроде из леса тоже приносила)

Когда на даче прохладно, я сразу в угги ныряю) Особенно по утрам и вечерам)))
Когда на даче прохладно, я сразу в угги ныряю) Особенно по утрам и вечерам)))

Хосты тогда поделила и рассадила в разных местах участка по одному корешку. Некоторые уголки сада ещё покажу в этой статье.

-14

Лилейники цветут вовсю. Благодаря тому, что все они сидят в тени отцветают не быстро.

-15

Влажные салфетки из Фикса, которые так горячо рекомендовала, больше брать не буду. Видимо ошиблась и это не те, что покупала в прошлом году. Эти маленькие и не особо влажные, но для уборки в доме в этот раз треть пачки извела)) Поищу другой фирмы.

Благо, в Фикс Прайс их полно.

-16

А вот те, что сейчас покупаем для Сына, крутые. Даже сама ими начала периодически пользоваться.

-17

Хосты, посаженные рядом с домом лет пять назад раскустились. В этом сезоне такие большие стали. Высаживала аналогично по одному корешку.

-18

И такие шапки в итоге получились.

-19

Грибочки из Фикса продолжают радовать.

-20

В этом году серия в магазине пополнилась новыми моделями. Там и лисички появились. Думаю, многие уже видели. Как ни странно, но цена такая

же - 199р, хотя уже прошло несколько лет с момента покупки.

Ещё одна тарелка из Фамилии. Большое блюдо досталось за 19 или 39р.

-21

В нем удобно подавать горячие бутерброды. Быстрый и вкусный рецепт для завтрака. Ингредиенты можно менять по своему вкусу и тому, что найдется на тот момент в холодильнике))) Особенно вкусные получаются с шашлыком. Тот самый шашлычок, что уже неохота есть спустя день отлично идет в такое блюдо.

Мелко порезать и усе.

-22

К блюду позже встретила салатник.

-23

В родительском доме постелила новую клеенку. Даже не думала что этот милый цветочный принт на нежно-розовом фоне так хорошо впишется в интерьер веранды.

-24

Ещё один отрез постелила на тумбу, где Мама готовит, и буфет.

Для буфета, правда, пришлось использовать клейкую ленту из Фикс Прайс, так как там достаточно узкая полоска, и нужно было зафиксировать.

124р
124р

Лента качественная. Буду иметь ее ввиду. На нее же посадила лошадок. Закрепила их на стене. Пока не покажу, так как там уже висят ещё некоторые работы, которые позже появятся в видео.

-26

Деревянные заготовки покупала на WB.

Расписывала акриловыми красками.

Процесс был долгий, но он того стоил. На стене уже образовалась целая серия разных работ. Таким образом, пространство визуально расширилось.

На противоположной стене пока висит одна картина. Расписывала ее в прошлом году. Хочу добавить сюда ещё одну, но сначала ее надо сделать)

-27

Эта картина большая, как и та, что хочу ещё повесить.

-28

Под лошадками сейчас стоит стеллаж с тремя полками. Там советская посуда, которую мне отдала подруга.

Изумительный салатник с мейсенским букетом.

-29

Стопка суповых и обеденных тарелок с блюдечком. Его иногда использую как подсвечник.

-30

Большое блюдо покупала на авито⬇️

В него можно поставить много свечей и поставить на стол или на природе. Очень красиво. Под шашлычок тоже хорошо.

-31

Не хотела его оставлять, так как позолота сильно потерта, но потом решила, что для дачи будет даже интересно.

Все-таки заказ у меня тогда состоял из нескольких предметов, и покупала не ради этого блюда, а скорее ради чайницы.

В этом обзоре можно посмотреть все покупки, совершенные в тот день⬇️

РАСПАКОВКА/ История одного дня🌿 Винтаж с Авито ❤️Обмен😉 Нашла редкие штучки🌿Фикс Прайс🌿 — Видео от Happy Abramchik

Весь заказ у одного продавца. Привез к моей станции метро, за что ему большая благодарность.

В спальне решила обновить бутылочку для гортензии.

Осталась от ликера. Одна в Москве, вторая теперь на даче.
Осталась от ликера. Одна в Москве, вторая теперь на даче.

Небольшой уголок уюта на комоде.

-33

Он по одну сторону кровати, а по

другую - две старинные скамеечки в этом же мятном цвете. Они служат прикроватным столиком. Ставила как временные, а по итогу стали постоянными.

-34

Макраме красуется рядом с баночкой, обвязанной пряжей. Мне очень нравятся добавлять детали ручной работы в интерьер, особенно дачный.

-35

Вышивка как раз по теме сада🌿

-36

С собой привезла стебли ревеня.

Из него можно делать полезный напиток.

-37

Порезала на кусочки, залила кипятком в кастрюле на час, добавила три столовые ложки сахара и перелила в банку.

На 1.5 литра использовала несколько стеблей.

-38

Напиток получается кисленький.

В детстве Мама мне его периодически делала. Она вспомнила, что это полезный продукт, и дала домой)) Витаминизируюсь)))

На стаканчик добавила пару кусочков льда.

Из тех самых пакетов Фикс Прайс.
Из тех самых пакетов Фикс Прайс.

На этом обзор подошел к концу😉

❤️Всем спасибо за внимание❤️

Если понравилось, ставь лайк👍😉

❤️Это важно❤️