Всем привет! Намедни на всех цифровых платформах состоялся релиз моего мини-альбома «Поехали», состоящего из 6-ти треков, в которых музыку создал ИИ, а я заботливо написал все тексты) Жду ваших отзывов!
Первая песня альбома- Супер Макс посвящена борьбе зловредных западных мессенджеров и отечественного Макса.
Как послать видео? Как послать картинку?
Кстати, это не реклама.