Всем привет. Прошло девятнадцать дней моего экономного марафона, и у меня осталось две тысячи до конца месяца на питание, короче, на еду. Запасов мяса, то есть куриных частей, у меня нет, и я пошла в магазин смотреть, что продают и почём. Давно я не покупала куриные части, и мне было интересно посмотреть. Смотреть пошла в «О'КЕЙ». Там выбор большой, и всегда оказывается, что куриные части дешевле, чем в том же «Магните» или «Пятерочке». Хотя в «Пятерочку» мне нравится ходить за покупками с картой «Апельсин» (это не реклама). По дороге к «О'КЕЮ» зашла в универсам «Невский» уже бывший, они находятся на одной траектории. Универсам имеет печальный вид. Он всё ещё функционирует, но полки реально почти все пустые. Продают остатки. Разговаривала с людьми, там работающими, и они сказали, что универсам выкупил хозяин «7-ми шагова» и в универсаме бывшем будет магазин «7-ми шагов», но директриса хочет оставить кулинарию, и в середине универсама есть «островок», где продают всякие дефициты: колба