Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
«Орловские новости»

В Орловской области после аварии госпитализирована женщина с ребёнком

В областной клинической больнице госпитализировали 56-летнюю женщину с годовалой девочкой. Это случилось после вчерашнего ДТП на трассе М-2 "Крым". Как сообщили в Госавтоинспекции, в час дня женщина на автомобиле "ЗАЗ Вида" (запорожский аналог Chevrolet Aveo) вылетела на встречку и врезалась в российскую легковушку "Лада Гранта". "Ладой" управлял 18-летний парень, ехавший на встречку. Оба пострадавших находились в украинском автомобиле.

В областной клинической больнице госпитализировали 56-летнюю женщину с годовалой девочкой. Это случилось после вчерашнего ДТП на трассе М-2 "Крым".

Как сообщили в Госавтоинспекции, в час дня женщина на автомобиле "ЗАЗ Вида" (запорожский аналог Chevrolet Aveo) вылетела на встречку и врезалась в российскую легковушку "Лада Гранта". "Ладой" управлял 18-летний парень, ехавший на встречку.

Оба пострадавших находились в украинском автомобиле.

Павел Несмелов
Журналист