Ох, жизнь моя – жестянка, ох, коты мои сторожевые! А всё началось с лени, которая двигатель прогресса. Всегда по четвергам на работе ад, да. И чтобы чуть сэкномить силы, вчера утром я вызвала такси. Пробицы в пазиках, когда лето добросовестно выполняет свои обязанности, это практически бесплатная сауна. Бонусом к билету. Водитель Дамир возраста где-то за тридцать, но до сорока, вполне симпатичен и предупредителен. Дверку открыл, комплименты накидал: - Какая вы красивая! Со светлой душой. А ещё – маленькая, как раз таких я люблю. Вы одна живёте? Есть кто? - Я четырежды бабушка, вам с бабиком неинтересно будет! - включаю Сингину честность - Не верю! Вы молодая, Дамирчик очень хороший! - Так чего же тянуть? - закончила я (конечно, мысленно) фразу, вспомнив любимый фильм. Обычно я перевожу деньги на карту водителя, это удобно им и мне. А вот свою дебитовочку к таксишному приложению не привязываю во избежание недоразумений. Тут недоразумение само меня нашло. Водитель решил ковать железо, по