Прямо у входа в медучреждение аварийное дерево висит над парковочными местами. Горожане переживают, что при сильном порыве ветра оно может рухнуть прямо на стоящие автомобили или прохожих. По словам местной жительницы, это не единственная проблема в данном районе — на аллее через дорогу тоже стоит сразу несколько полностью сухих деревьев. Больше информации о происшествиях на территории области публикуем в нашем MAX 🇷🇺 👇👇👇 https://max.ru/zhest_belgorod
У поликлиники на проспекте Богдана Хмельницкого, 137 над машинами нависло огромное сухое дерево
19 июня19 июн
8
~1 мин