-А ты сестре звонила, как они? Это вчерашний утренний разговор с младшей дочерью .-У них всё в порядке, они рядом с красной площадью, бояться нечего. А мы в открытом окне снимали летящих птичек. Три штуки, одна за другой, без помех и препятствий прожужжали.... Потом они переслали мне это видео. Да...Вот так началась коррекция "зрения" и прочистка мозга у почитателей организатора движухи. Сам в Казани, средь юго-восточного азиатского сообщества, точнее, его верхушки. Веселый такой, разговорчивый, общительный. И опять сомнения в идентичности. Буквально перед вышеупомянутым сборищем, оповещали про отпуск его величества и даже усатый ассистент на рыбалку в мурманск отправился. Неувязочка? Заменитель-дублер? Один из этих, что щёчки-яблочки.Ёхарный бабай, ху ист ху? Доколе... Добавляет к "специям" листок увядший, пересохший, лавровый. Рассудком и волей предавший настоящую дипломатию. Заявляет о возмездии, ответных действиях более крутого замеса. Во след манюня вопит...И на фоне последни