Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лосяш

СМЕШАРИКИ И БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА - ЧТО ЭТО БЫЛО?

Всем феноменальный привет. Недавно я, копаясь в интернете нашла "Смешарики в большой разнице." и там был "фильм о фильме." Вышел он в 2012 году (выпуск передачи). Его приурочили к выходу "Смешарики. Начало". Как по мне, вышла какая-то антинаучная чушь. А мы начинаем!
Такая статья уже выходила на канале "МультиКС", поэтому предлагаю вам и её прочитать, она называется "Смешарики в большой разнице -
Оглавление

Всем феноменальный привет. Недавно я, копаясь в интернете нашла "Смешарики в большой разнице." и там был "фильм о фильме." Вышел он в 2012 году (выпуск передачи). Его приурочили к выходу "Смешарики. Начало". Как по мне, вышла какая-то антинаучная чушь. А мы начинаем!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Такая статья уже выходила на канале "МультиКС", поэтому предлагаю вам и её прочитать, она называется "Смешарики в большой разнице - и это было смешно?"

Теперь точно начинаем.

НАЧАЛО

Все начинается с того, что Ургант (боже упаси) И Цекалов (помогите) сидят в студии и обсуждают добавление нового смешарика Цекалыча, но Ургант отказался по некоторым причинам (они не смешные). Дальше нам предлагают посмотреть фильм о фильме и начинается заставка:

-2

Потом появляются Совунья и Лосяш, и Совунья утверждает, что буквально на днях они... ПОЖЕНИЛИСЬ. Вдобавок Лосяш сказал, что рога у него с первого брака. Буквально. Но я отрицаю это, я ж Лосяш.

-3

Потом нам показывают Кроша, а точнее...

-4

Да, он Мазай Зайцев-Заморковкин. Неожиданно, да? Он рассказывает что хотел вставить кровавое месиво,

И нам показывают пародию на мортал комбат (что блин?) и Ёжик там избивает Кроша, а точнее Мазая Зайцева-Заморковкина.

-5

но ему что-то там сказали про детскую психику и в итоге от этой идеи отказались. Мда.

Затем нам показывают Бекмамбеша (попробуйте выговорите), который являлся продюссером и сказал, что они хотели, чтобы играл...

-6

ХАБЕНСКИЙ. Но отказались, потому что зрители этого не вынесут. И где ржака, которую нам обещали?

-7

После Ёжик рассказывает, что он и в жизни и в кино Ёжик, как Куценко.

Сомнительно, но окей.

Потом Нюша Кошерная (да, у неё фамилия есть)

-8

Говорит про своего папу, то есть Хрюшу из "спокойной ночи малыши", который может её пристроить куда угодно. Но в "Смешарики начало" она сама пробралась.

И тут нам вставляют интервью с Никитой Михалковым, причём внизу ясно написано: "К фильму никакого отношения не имел".

-9

НУ И ЗАЧЕМ ОН ТОГДА ТАМ НУЖЕН?! Ладно, продолжим. Он говорит про то, что лучше идти в мультипликацию а не в кино, потому там он

-10

тут самое ненормальное. Нюша и Копатыч. Нюша утверждает, в фильме должна была быть ПОСТЕЛЬНАЯ СЦЕНА. С КОПАТЫЧЕМ. (За что мне это...). Но к ВЕЛИЧАЙШЕМУ счастью, тогда был не брачный период медведей и сцену отложили.

А потом Бондарчук показывает натуру, с которой рисовали Смешариков (это его лысина)

-11

А затем Лосяш говорит, что гонорар ему не важен, облизывая Кусок Соли. Ладно.

-12

-13

После опять же Бекмамбеш что-то про пиджак с деньгами говорит, из-за которого решили снимать Смешариков Начало... И по его словам, Съёмки проходили в Казахстане, из-за чего пропал Бараш, ведь на момент съёмок у них был Рамадан (извините если на так написала.)

И Под конец он сказал, что лося проще нарисовать чем приглашать Пореченкова.

На этом фильм о фильме кончается, и Ургант и Цекаловым приглашают Мардаря и ещё какого-то типа, не знаю его. Они общаются, говорят что Изначально вместо Нюши должна была быть Корова. Могло бы быть смешно, но не вышло. После Мардарь поёт первый куплет "Куда уходит старый год", и им вручают ордена большой разницы. На этом оно заканчивается.

-14

-15

И ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО ЗА 7 С ПОЛОВИНОЙ МИНУТ!

А на этом всё. Пишите что-нибудь в комментариях, а с вами была, есть и будет Лосяш, всем Феноменального настроения и удачи!

И до июля!