Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кнопка " Взять заказ"

Странный, легкий день. Курьерские итоги 18.06.2026 ( четверг)

Всем привет 🙂Я человек тревожный, волнительный и вообще слегка паникер . Поэтому новости стараюсь с утра не читать, а видимо пора начать.... В четверг проснулась в 7, чтобы успеть написать статью и выйти к машине уже не в 10, а в 9:30. А вдруг и в этот день получилось бы попасть в волну заказов. Но написав статью, заглянула с чат канала, а там новости и комментарии, что прям у нас под боком было "громко" 😶Ну дальше меня было не остановить... Новости то появлялись, то их подчищали. Как итог к 9 часам появилась главная новость " горит рынок Садовод", поэтому перекрыли ул.Капотня, Верхние Поля и заодно МКАД 😑 Да, да рынок всему причиной. В моменте я испытывала абсолютно дурацкие мысли, о том как же мне все это надоело. Надоела информационная блокада, ведь мы никогда ничего не узнаем, надоело, что чтобы что-то узнать приходится копаться в каких-то чатах. А еще в моменте выбесила летняя коллекция плитки, которую меняют в Москве. Признаюсь, я испытывала хоть какую-то надежду, что Мос

Всем привет 🙂Я человек тревожный, волнительный и вообще слегка паникер . Поэтому новости стараюсь с утра не читать, а видимо пора начать....

В четверг проснулась в 7, чтобы успеть написать статью и выйти к машине уже не в 10, а в 9:30. А вдруг и в этот день получилось бы попасть в волну заказов.

Но написав статью, заглянула с чат канала, а там новости и комментарии, что прям у нас под боком было "громко" 😶Ну дальше меня было не остановить...

Новости то появлялись, то их подчищали. Как итог к 9 часам появилась главная новость " горит рынок Садовод", поэтому перекрыли ул.Капотня, Верхние Поля и заодно МКАД 😑 Да, да рынок всему причиной.

В моменте я испытывала абсолютно дурацкие мысли, о том как же мне все это надоело. Надоела информационная блокада, ведь мы никогда ничего не узнаем, надоело, что чтобы что-то узнать приходится копаться в каких-то чатах. А еще в моменте выбесила летняя коллекция плитки, которую меняют в Москве.

Признаюсь, я испытывала хоть какую-то надежду, что Москву охраняют хорошо! Что для это есть все возможное, чтобы мы не получили нефтяной дождь от горения рынка. Но это оказалось не так.....

Поэтому начинавшись всего и вся, у меня не было никакого желания работать, да и вообще хотелось лечь и обдумывать эту жизнь. 😑

Но выйти все-таки пришлось, ибо если бы я осталась дома, я бы все переживания оставила в себе, а так хотя бы голову работой забить.

Ярослав уехал практически сразу, взяв заказик по Достависте, я же осталась сидеть в машине.

Позвонила родителям, спросить что показывают по ТВ, но те лишь сказали что его еще не включали и вообще уехали в город за продуктами ( они сейчас на даче живут) и очень удивились почему им в канистру не налили бензин для газонокосилки.

Пару заказов я не успела взять. А за один прям обидно 😞

Причем эту формулировку очень давно не видела! " заказ отдан курьеру, который откликнулся быстрее" , да и статистика заказов стала выглядеть так.

-2

Ну т.е. я успела взять заказ, но автоприемщик у меня его выдернул. 😑Ой, ладно! я вчера хорошо потрудилась, сегодня если заработаю 4000 я буду довольна)

Поэтому буду брать заказики, только те, которые хочется и главное не в направление Капотни. Даже видеть не хочу что там.

И один из хороших заказов подвернулся в 11:33. До Промышленной улицы около 17 минут, данные для доверенности отправила, продублировала звонком о том чтобы точно увидели смс.

Заехав на территорию, из одних ворот заметила мужчину, который махнул рукой заезжай. Признаюсь, засомневалась смогу ли... 😁 Довольно крутой подъем, по ощущением чуть ли не на второй этаж.

Вообще с появлением Черного я стала очень много ездить задом. 😵‍💫

Забрать необходимо было 2 системных блока, но на выдаче произошла заминка . ЭДО! Электронный документооборот иногда вместо того, чтобы ускорить процесс, может знатно затянуть оформление документов.

В общем 15 минут пришлось прождать документы.

Получатель на Кусковской улице. Адрес знаю, поэтому предварительно позвонила и заказала пропуск в здание.

Выехав на хорду, увидела это. Спасибо, что в этот день было пасмурно.

-4

На Кусковской улице оказалась к 12:50, где заехав на второй этаж мужчина уже ждал своим компьютеры) В копилку заработка +1771 рубль.

Из этого БЦ очень крутой выезд. На выезде в какой-то момент по ощущениям пыжик оторвал заднее колесико от земли. Там и на матизе стремно было выезжать....
Из этого БЦ очень крутой выезд. На выезде в какой-то момент по ощущениям пыжик оторвал заднее колесико от земли. Там и на матизе стремно было выезжать....

Следующий заказ подвернулся под руку к 13:14. Крутила, вертела его.... В Барвиху. А что потом то делать? 🤔 Через 3 минуты все-таки решила прокатиться. До Электродной улицы 15 минут, из какого-то полуподвального помещения забрала пакет с рулетами.

Задумалась а куда их вообще поставить? В итоге на переднее сиденье.

-6

Машина сразу наполнилась вкусным запахом пирогов 🥰Ну а мне предстояло их отвезти в парк.

По дороге один читатель в чате написал сообщение😶

-7

Эм.... А... Я на момент потеряла дар речи и абсолютно не знала что на это ответить. Да, это был комментарий про статью где я заработала чуть больше, чем обычно. И да, я понимаю что кого-то могла обидеть, задеть, оскорбить. НО! я не буду Вам врать завышением/занижением заработка, я лишь показываю как работаю, сколько зарабатываю и что вожу.

Лично я всегда радуюсь, когда тот или иной человек зарабатывает ХОРОШО. И вообще я искренне желаю всем зарабатывать хорошо с меньшими усилиями!

Я всю жизнь бегаю от работы. Я очень ленивая и по мне проще быстро выполнить задачу и сидеть в потолок плевать. Поэтому перейдя в доставку я опробовала много вариантов работы - таскала вб заказы, возила озоны, каталась по яндексу, выполняя по 15 заказов в день.
И пришла к выводу, что лично мне проще поменять пробег машины на деньги, чем поменять деньги на мое здоровье. Ну т.е. мне больше нравиться отвезти 4 заказа, между заказами лежать в кузове, чем целый день бегать и крикнуть о том что сегодня проехала всего 100 км😁

С этим комментатором уже не первая стычка, ибо он когда мы купили Пыжика, он сразу отписался и написал что это было чисто для блога)

-8

Все мы с Вами разные, всем нам нравятся разные машины, всем нам непонятно поведение других людей и все мы считаем нашу точку зрения единственно верной) Это нормально и правильно. Но доказывать всем это не стоит.

Да, на тот комментарий я взорвалась! 😁Я высказала то что хотела в очень мягкой форме)

Зато дорога в Барвиху прошла незаметно😁😁 Мой старый пежо без кондея и на ручке сам доехал. ))))

Ну а подъехав к шлагбауму парка даже выходить не пришлось. Далее по телефону меня уже вел получатель.

К 15:07 отдала выпечку, а к заработку +1704 рубля. Кушать хочется..... Поехала на Мкад в Бургер кинг. Но не успела с бургером вернуться в машину, заметила в списке сомнительный заказ... 😶

Он хороший, но 17 пакетов и требуется 1 грузчик. Ой, ладно... Уверена,что они будут легкие.

Пока быстренько дожевала бургер, в аутлете Воронки оказалась к 15:50.

-10

Найти нужный магазин не оставило труда, все это указано на карте в навигаторе. И придя в магазин я конечно офигела. 😁 17 пакетов прям много! Но и правда легкие, коробки с обувью.

За раз удалось ухватить 4 пакета, как представила сколько мне идти до машины, решила обратиться к охраннику:

-Здравствуйте, у меня проблема и таких 17 пакетов. Я могу встать тут на аварийке, чтобы к машине так далеко не ходить? - спросила я - или могу сюда все перетаскать под Ваш надзор и потом подъехать и загрузиться.
-Понял, сейчас решим.

Да, он сразу обратился к старшему. Встать на аварийке мне не разрешили, оставлять пакеты на входе тоже. ЗАТО! охранник разрешил поставить машину на самое ближайшее место, которое предназначено для мам с колясками. Буквально через дорогу от входа, что существенно ускорило процесс. 🙂

В общем вот так)

-11

До Магистральной улицы 31 минута, и к 16:46 встала под разгрузку, где пакеты у меня забрали, а к заработку +1688 рублей.

-12

Признаюсь, сидень и выжидать еще хоть что-то стало лень. Поэтому поехала домой, где оказалась к 18:24.

Дома отработала еще одну работу: постирала, приготовила, помыла посуду и поняла что у меня слишком мало пялец!!!! Оставшуюся часть вечера провела на озоне в поисках нужных, но так и ничего не выбрала 😁😁😁

-13

Итого за 18.06.26 - 5163 рубля с пробегом 143 км.

Не плохой, легкий денег вышел, правда нервный и тревожный 😁Всем хорошего дня)

В понедельник выйдет статья как я отработала в пятницу, которая преподнесла мне еще один урок!