Вчера собрались вдвоем с Арсением поиграть перед его отъездом в обратно в Самару. В сумме мы играли около 4-5 часов во все. Изначально я хотел написать про все сразу, но столько получилось про Жри их всех, что решил в отдельный пост вынести. Про остальное чуть позже. Подписывайтесь на мой блог в ВК, ведь там вся основная движуха: https://vk.com/club228475463 Жри их всех - это настольная игра в сеттинге зомби-апокалипсиса. Вроде, ничего нового. Но в этой игре мы играем не за отважных выживших, а за зомби. Каждый игрок управляет своей ордой зомбаков и должен кусать выживших. Выжившие в свой ход стараются добежать из стартовой локации в конечную, попутно отстреливая наших зомбушек. Вроде бы цель общая, но игра на победные очки и победит только один. В игре две стороны карты: Кладбище (рекомендуется для новичков) и Дом (рекомендуется для более опытных игроков). Мы выбрали кладбище. В свой ход игрок выбирает одну из доступных карт в общем пуле и разыгрывает ее. Он может использовать своих
ЖРИ ИХ ВСЕХ - первые впечатления от настольной игры
19 июня19 июн
23
2 мин