Закрыли вело-май с Матвеем, открыли вело-июнь полным составом. Ну и что, что пишу об этом накануне вело-июля. Не успеваю! Не могу нарадоваться на покупку велосипеда! Надо было, конечно, брать раньше. И выбирать получше. Ну теперь уж докатаем сезон, дальше буду думать – или переделаю свой, или брать другой. Лечу я по набережной, преодолев горки, в которые раньше спешивалась, счастливая, улыбка до ушей, в лицо ветер! Навстречу летит девушка с таким же счастьем. И кричит мне: - Доброе утро! И я ей: - Доброе! А что друг другу говорят автомобилисты в пробках? А в переполненном транспорте вы часто встречаете счастливых людей? А с каким настроением можно прийти на работу, когда все ноги оттоптали, клок чего-то там вырвали еще и обматерили. В автобусе/трамвае душно, давка, люди реально в обморок падают. А на велосипеде свобода! Да, в гору тоже потеешь хорошо. Но зато чужой пот не нюхаешь. Ведь не зря почтальон Печкин говорил: - «Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А т