Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Поющий Репортёр

Шоу "Соль. Легенда". Uma2rman и Акмаль. 6 выпуск 19.06.26.

Снова решила посмотреть шоу "Соль. Легенда".
Привет, друзья!
Лето - это конечно "маленькая жизнь", но без музыки оно не такое радостное.
В 6-м выпуске для меня интересные дуэлянты: Uma2rman и Акмаль.
Оглавление

Снова решила посмотреть шоу "Соль. Легенда".

Привет, друзья!

Лето - это конечно "маленькая жизнь", но без музыки оно не такое радостное.

В 6-м выпуске для меня интересные дуэлянты: Uma2rman и Акмаль.

Кристовских давно люблю и уважаю, Акмаля помню по детскому Голосу.

Разные весовые категории у дуэлянтов. Акмалю будет непросто биться с легендами.

Перед началом шоу каждый участник даёт короткое интервью.

Акмаль признался, что ему, как лирику, трудно разговаривать про рок, в нём живут меланхолия и легкая грусть. В лирике комфортней, но там где есть выход за грани комфорта, там есть рост.

Мне уже нравится. Такое взрослое рассуждение для 22-летнего артиста.

Для братьев Кристовских ничего нового не произойдет, ведь один из них был до Uma2rman ого-го каким альтернативщиком. В 1998 году собрал панк-рок-группу «Вид Сверху».

Братья уверены в своей победе в шоу.

Что ж, пожалуй соглашусь. Ведь фирменный стиль коллектива Кристовские определяют как «попса с элементами бардовской песни и рока».

В жюри сегодня новое лицо-Ёлка (Елизавета Иванцив), выросшая на джаз-роке (по её словам) с папой меломаном.

-2

Остальные три постоянных члена жюри на своих местах: Вадим Самойлов, Виктор Дробыш, Саша ST.

Мне понравилось, как они поприветствовали Ёлку, сказав, что она для них -рокерша.

Ведь рок - это не перегруженная гитара, а состояние души (отметил Виктор Дробыш).

-3

Беру на заметку это выражение продюсера и буду именно так оценивать сегодняшних исполнителей

1 раунд. Легендарный хит.

Uma2rman "Вечно молодой, вечно пьяный" группы "Смысловые галлюцинации".

-4

Настолько органично звучит хит, у меня создаётся ощущение, что эту песню всегда пел именно Владимир Кристовский.

-5

Музыкальное сопровождение-хай класс. Группа духовых особенно хороша, я от них глаз и ушей (особенно) оторвать не могла.

-6

Браво, парни!

Для меня это-рок. То самое состояние души я уловила.

Акмаль.

"Разбуди меня" песня группы "Ночные снайперы".

-7

Вышел с полосатым шарфом, мне вначале показалось, что это полотенце:))

Я даже кинулась искать, может такой атрибут использует Диана Арбенина для этой песни.

Очень отвлекал внимание атрибут.😉

Акмаль хорошо поет, эмоционально. Но для меня лично, это-не рок.

Поймала себя на том, что у меня в голове фоном звучит голос Дианы Арбениной, мне его тут не хватает.

В этом туре я голосую за Кристовского. Он для меня был ближе к року.

А что жюри?

Вадим Самойлов, Дробыш и Лиза-Ёлка за Uma2rman .

Виктор Дробыш, как и я, не понял смысла полотенца в руках Акмаля.

-8

Акмаль ответил ему довольно дерзко:

- Вам сейчас будет стыдно. Этот платок -атрибут национального характера, дань ушедшей бабушке.

Продюсеру не стало стыдно. Да и с чего бы? Акмаль считает, что его должны знать все. Не рано ли зазвездился?

ST за Акмаля. Выступление юноши его больше тронуло.

Зрители свой балл отдают Акмалю.

Счёт 3/2 в пользу Uma2rman.

2 раунд. Версия своего хита

Uma2rman "Ночной дозор" из одноимённого фильма.

-9

Классно. Но рока тут я почти не услышала. Это все же больше рэп. Поэтому ST подскочил с места и бросился дирижировать зрителями "хей, хэй".

Но до чего же хороши музыканты у Кристовских. В финале они то как раз рока и раздали. Ух!

Акмаль. "Мир нам завидовал".

-10

Мне нравится песня и оригинальная манера исполнения Акмаля. Но опять не слышу рока.

Мой балл Uma2rman.

Жюри.

Аниматор ST считает, что у Акмаля рок не получился. Он за Кристовского.

Вадим Самойлов за Акмаля.

Лизе очень нравится сама песня Акмаля и глубина, отношение к музыке. Советует баловаться с аранжировками. Но балл Uma2rman. Обожает, как они троллят всех на свете и самих себя.

Дробыш за Акмаля, это не совсем его музыка. Но считает, что он сделал больше, чем Кристовские.

2/2 от жюри.

После зрительского голосования счет 2-го раунда 3/2 в пользу Uma2rman.

3 раунд. Кавер на песню жюри.

Uma2rman "Сказочная тайга" группы "Агаты Кристи".

-11

Это кайф. Духовая группа снова меня восхищает. Как же круто они играют, а Владимир Кристовский поёт, как дышит. А сколько там сдержанной иронии. Высший пилотаж!

Вадиму Самойлову очень нравится фирменная эксцентрика Uma2rman.

Акмаль "Я тебя не люблю" В. Дробыша.

-12

Акмаль мне нравится и в этой песне. И даже, пожалуй, больше Лепса. Мне у Лепса всегда визга перебор. Классное исполнение, но опять не про рок.

От меня балл Кристовскому.

Виктор Дробыш:

- Акмаль такой глубоко положительный герой. А песня была для Лепса, глядя на которого у меня была одна мысль - я тебя не люблю.😝

Жюри.

ST отдает голос Uma2rman,

Вадим Самойлов тоже.

Ёлка завидует Акмалю, что он в 22 года состязается с легендами. Ее балл тоже достаётся Кристовскому.

Дробыш благодарит Акмаля за исполнение, отмечая, что ему не хватает порока, но хватает смелости и музыкальности. Балл Акмалю.

Зрители свой балл отдают Акмалю.

Счет раунда 3/2.

На сцене молодые альтернативщики.

Группа "Ищикосьеву" с песней "Марса".

-13

Ничего себе название. Я вначале подумала, что за набор букв?

Прочитав, поняла, видимо надо искать Косьеву. Она же и поёт.

Ну, так себе. Ора много. Меня не впечатлили.

А в Итоге дуэли победила группа Uma2rman со счетом 9/6.

-14

Отличный выпуск. Я получила удовольствие от обоих дуэлянтов.

И Дробыш был корректен:))

Учел критику.😉

Буду теперь более пристально следить за Акмалем. Он хоть и дерзкий, но поет замечательно. Пусть даже он пока не рокер.

Ну, не всем же быть рокерами.

Как вам 6-й выпуск?

«Соль. Легенда»: Akmal' и Uma2rman — Видео от РЕН ТВ | Телеканал

Спасибо, что дочитали.

Миру мир!