Бар «Вторник», один из филиалов которого весной вынужден был съехать из старинного здания на Комсомольской, откроется в новой локации в центре. Расположится он в доме № 12 на улице Петра Комарова и принимать первых гостей начнет уже через девять дней. - Помните же, мы закрыли «Комсу»? По ощущениям, это было вчера и вместе с этим будто год назад. Искали место под кофейню в центре, а вы просили и ждали. Пока искали, строили наш филиал на Промышленной в падел-центре. Сейчас весь вайб «Комсы» там: диванчик, ковер, большой бар и много места. И вот мы почти достроили «Вторник» на кортах - и тут же нашли помещение в центре. Так что открываем еще один бар. Вот так моргнули - и осталось девять дней, - рассказала команда «Вторника». Закрыть бар на Комсомольской пришлось в апреле из-за начавшихся по соседству работ по сносу барака под многоэтажку. Здание, где был «Вторник», отключили по этой причине от водоснабжения на неопределенный срок, так что продолжать там оставаться стало невозможно. - Так