Ребята, если честно, то я даже не знаю, чем Вас повеселить, ибо с каждым днем все грустнее. Вчера супруг заправлял машину. Нет, у нас есть бензин на заправках, и цена на него не сильно выросла, и особо больших очередей тоже не наблюдается, но…Отпускают по 20 литров на машину. Причем изменилась система оплаты. Раньше – заправляешь и платишь по факту. Сейчас – платишь, а потом заправляешь. Не влезло? Идешь забираешь разницу. И вроде ничего такого, чтобы трагичного, но мы вроде как уже привыкли к лучшему. Вот и получается тут весьма интересное и забавное. Ну, например, Волгоград и Краснодар – и живем мы в одной стране, и расстояние между нами нет ничего, а историческая правда про бензин за вчерашний день у нас будет разная. Вчера в нашем Совфеде было заседание, посвященное проблемам «искажения истории». И его участники дружно раскритиковали политику «коллективного Запада» в исторической сфере, увидев в ней воплощение пророчеств писателя Джорджа Оруэлла. И глава этой комиссии процитировал