Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АВРОРА 2

«Есть только миг между прошлым и…» Про защиту исторической правды

Ребята, если честно, то я даже не знаю, чем Вас повеселить, ибо с каждым днем все грустнее. Вчера супруг заправлял машину. Нет, у нас есть бензин на заправках, и цена на него не сильно выросла, и особо больших очередей тоже не наблюдается, но…Отпускают по 20 литров на машину. Причем изменилась система оплаты. Раньше – заправляешь и платишь по факту. Сейчас – платишь, а потом заправляешь. Не влезло? Идешь забираешь разницу. И вроде ничего такого, чтобы трагичного, но мы вроде как уже привыкли к лучшему. Вот и получается тут весьма интересное и забавное. Ну, например, Волгоград и Краснодар – и живем мы в одной стране, и расстояние между нами нет ничего, а историческая правда про бензин за вчерашний день у нас будет разная. Вчера в нашем Совфеде было заседание, посвященное проблемам «искажения истории». И его участники дружно раскритиковали политику «коллективного Запада» в исторической сфере, увидев в ней воплощение пророчеств писателя Джорджа Оруэлла. И глава этой комиссии процитировал
Оглавление

Здравствуйте, товарищи!

Ребята, если честно, то я даже не знаю, чем Вас повеселить, ибо с каждым днем все грустнее.

Вчера супруг заправлял машину. Нет, у нас есть бензин на заправках, и цена на него не сильно выросла, и особо больших очередей тоже не наблюдается, но…Отпускают по 20 литров на машину. Причем изменилась система оплаты. Раньше – заправляешь и платишь по факту. Сейчас – платишь, а потом заправляешь. Не влезло? Идешь забираешь разницу. И вроде ничего такого, чтобы трагичного, но мы вроде как уже привыкли к лучшему.

Вот и получается тут весьма интересное и забавное. Ну, например, Волгоград и Краснодар – и живем мы в одной стране, и расстояние между нами нет ничего, а историческая правда про бензин за вчерашний день у нас будет разная.

Вчера в нашем Совфеде было заседание, посвященное проблемам «искажения истории». И его участники дружно раскритиковали политику «коллективного Запада» в исторической сфере, увидев в ней воплощение пророчеств писателя Джорджа Оруэлла.

И глава этой комиссии процитировал Оруэлла, говорит - "Кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее, кто контролирует настоящее, тот контролирует прошлое"»

Забавно! Это же и про нас тоже.

Вчера на ТВ показывают какую-то передачу про Великую Отечественную и говорят – Европа напала на Россию.

Блин, ну если считать всех сопричастных в нападении, то конечно их можно назвать Европой, но! Но напали-то они на СССР. А это была совсем другая страна. Таким макаром соседи могут подставлять в это утверждение название своего государства и…и, если у нас такая историческая правда, то и у них это тоже будет самой, что ни на есть, правдой.

Чего еще было на заседании? Дак и ничего нового. Решили, что срочно нужен еще какой-нибудь орган по сохранению и управлению правдой. Манюня процитировала Пушкина, что мол «уважать себя можно и заставлять.»

Вообще, тут очень забавно и интересно…забавно, как цитируют то Пушкина, то Библию – тут цитируем, тут пропускаем, а это вообще запретить. А вот с Оруэллом! Там, что не строка, то все в точку и про нас.

Эх!

Ладно.

Тут у нас мадам Эллочка возмутилась. Говорит – это чего еще такое, почему СМИ перевирают мои слова?! Да, я говорила, что возможны отключения интернета на день выборов, но…но я же это говорила ни с тем, чтобы позлить дорогих россиян. А в том плане, что у нас настолько все технологично, что интернет для этого дела и не обязателен.

Вот лучше бы она молчала. Честное слово.

Спасибо за внимание!

А нет! А зато! А зато! То, что там Фредыч подписал с персами, это просто бумажка и ничего не значит! А то, что подписал вчера наш у татар, то великие документы, определяющие светлое будущее всего мира! Вот! Ура, товарищи!