». И это не всегда про возраст, а про состояние души. Сегодня в переполненной маршрутке, когда до конечной оставалось 2 остановки зашли 5 бабок, первая зашла с громким и отчетливым лозунгом «молодежь-то нынче ТУПАЯ!», имея в виду, что ей не уступил место 14-16 летний парень, который ее и заметить-то не успел и вставать ему некуда было. Ну и дальше они устроили подобный балаган, за который месяца 4 назад другие бабки в похожей ситуации педалили школьниц ⤵️