Сегодня 19 июня, как бы пошла вторая неделя отпуска, ан нет не отпустило и мозги мои просто "кипят" Не могу найти внутренний Дзен. Я уже писала о самой большой радости в этом году-рождении внука. Я стала бабушкой! Радость то какая! Конечно приехать к малышу и понянчиться несколько часов-это огромное счастье, но вот находиться днями в такой квартире, никуда не выходя, это еще тот треш. У младенцев свое расписание: то спит всю ночь до утра, то просыпается среди ночи и гулит... Сейчас режутся зубки... Кажется моя эйфория от свидания с внуком пропала... Понимаю, что сказывается усталость от работы с детьми за год, неприятности с временным жильем (меня и весь дом собирались выселять), 3 дня Всероссийской Конференции. Все как-то комом навалилось., и отдыха я совсем не чувствую... Какие будут предложения? Как отдохнуть и не уйти в депрессию? Принимаю все! Отвечу на все комментарии! Моя мечта: уехать далеко-далеко, желательно к морю, и побыть немного листиком( полежать, ничего не делая)
Вроде ОТПУСК начался, но я его не чувствую! Или я не одна такая?
19 июня19 июн
20
1 мин