Сегодня у нас «День стольника». Звучит как праздник. Но для 500 душ, запертых за решеткой нашего частного приюта, это слово означает лишь одно — отчаянную попытку выжить еще один день. У нас живут полтысячи собак и кошек! И большая часть из них уже никогда не будут бегать по зеленой траве. ОНИ ИНВАЛИДЫ. У кого-то нет лапки, кто-то парализован ниже пояса, кто-то слеп от рождения или лишился глаз в результате человеческой жестокости. Их жизнь — это бесконечная борьба с болью и неподвижностью на полу вольера или специализированного бокса. И что же остается им из радостей обычной собачьей жизни?! ХОРОШО ПОКУШАТЬ! Мы должны в лепешку разбиться, однако СЕГОДНЯ найти для животных КОРМ! Корм заканчивается катастрофически быстро. А ведь этим животным-инвалидам нужно особое питание, чтобы поддерживать силы. Да и другие хвостики тоже очень хотят кушать! Вместо этого они получают пустые миски и смотрят на нас так, будто спрашивают: «За что?». Но еда — это еще не всё. Как жить существу, которое не
Для 500 душ, запертых за решеткой нашего частного приюта...
19 июня19 июн
425
3 мин