Прислушавшись к многим положительным высказываниям в адрес компостного удобрения решил и я завести компостную кучу. Пока без добавления агрессивных химикатов: просто выполотые сорняки, срезанные ветки и вода.
Для упрощения доставки удобрения к созревающим плодам компостные кучи были созданы сразу около плодовых деревьев. О результате трудно судить: да, абрикосы родились крупными, но опытные агрономы сказали, что это год такой. Но ввиду того, что в Интернете часто говорят о пользе таких удобрений - продолжу заниматься компостом.