Первые пошли! Этим летом наш вуз снова доказывает: ДВГУПС это не просто университет, это трамплин в большую профессию! Наши студенты уже отправились на ключевые объекты железных дорог в Тынду и Комсомольск-на-Амуре. Работа на БАМе и других магистралях это не просто практика, а настоящий опыт на стратегически важной инфраструктуре страны. 👍Первые бригады уже в пути, на следующей неделе стартуют еще 2 отряда, а всего в этом году около 200 студентов ДВГУПС отправятся на объекты. Кстати, заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова лично поздравила участников российских студенческих отрядов с открытием 67-го летнего трудового семестра. 🚂 Мы гордимся каждым из вас! Вперёд, к новым трудовым подвигам! 💪
🔨Стройотряды снова в деле
19 июня19 июн
10
~1 мин