Ну вот и прошел первый тур ЧМ 2026 года в Северной Америке, болельщики со всего мира втянулись в просмотр данного зрелища. Команды -участницы показали на , что они способны и как подготовились к данному турниру. Кто-то разочаровал болельщиков, а кто-то и удивил и возможно будет удивлять в дальнейшем. Многие говорят, что выход нескольких команд с третьего места в группе дальше расслабляет команды и они не показывают свой лучший футбол, но я считаю это может сыграть с ними злую шутку в дальнейшем. Также считаю данный ЧМ последним для Месси и Рональдо. Следующий ЧМ будет с новыми звездами футбола, но уже таких ""зубров" не увидим. По организации турнира я бы не сказал, что он один из лучших, есть перегибы в безопасности и в ценовой политике билетов. А так ждем матчи следующего второго тура где интрига завернется еще больше. Хотелось бы услышать ваше мнение : Оставляйте свои комментарии , подписывайтесь на канал, ставьте лайк . До новых встреч...