Отпуск, друзья,взяла себе такой недельный перегрузочный огородный отпуск…
Буду пасынковать, удобрять и обрабатывать помидорики, нюхать цветочки, варить клубниковое ( знаю, как правильно, так говорил маленьким сын) варенье, жамкать землянику, вообщем совершать покайфушки и вести трансляции с полей, если вдруг будет интернет. Последние месяцы у нас свистит не ветер и гремит не гром.
Проснувшись сегодня с самого что ни есть позаранку пришел порыв написать вам о моём восторге, импульсе, который пробил плотность невозможности. Это называется сотворение Чуда.
В основном вы все знаете мою историю с ногой. Случилось что- то и почему- то у меня с голеностопными суставами после операции. Я честно использовала все возможности московского медицинского обслуживания. Какой- то важный доктор мне вынес приговор: ваше будущее- костыли. И с этого момента начался мой путь - не прогнуться под костыльную матричную систему. Я умею слушать желания своей души, даже когда весь мир крутит у виска , я иду и делаю то, что вдохновляет и даёт силу жизни. Таким проектом два года был огород. Всё, что я хотела, как в омут с головой, я в нём попробовала. И это было, несомненно, счастливое время. Но есть Но- здоровья физического мне это не прибавило, а загоняться попеременно на одной ноге ещё то удовольствие.
Когда я очень разочаровалась в комммертизации проектов коллег помидорников, то решила вернуться в классику и поняла, что я всё попробовала и всё на уровне своего интереса познала, выдумывать блогерскую фигню я не умею. И огород вернулся в свой обычный статус, по силам дачника выходного дня, без заморочек.
Вопрос с передвижением стоял остро, красивая женщина 50-ти лет без ноги - такое себе будущее. Тем временем сальце без движа осваивало территорию тела, стресс да стресс кругом. Несколько походов к психологам, расстановки, новый круг общения дал мне направление- сама найдёшь выход…
К тому же я телесный терапевт, когда- то в 98 году я работала воспитателем и выло ( описка по Фрейду😂)настолько тяжело финансово, что я обучилась детскому массажу и подрабатывала. Не только на хлеб с маслом, но и на колбаску. Массаж на все оставшиеся годы, вплоть до сегодняшнего дня, остался неизменным делом всей моей жизни. Руки меня кормили и взращивали всегда.
Так вот, работая с телом людей, я стала раскрывать психологические блоки, и 90% людей, которые ко мне приходили размяться, остались по сей день благодарными клиентами. Наше тело и психика связаны, как шерочка с машерочкой. И все мои обучения имели основой в фундаменте раскопать ту связь, которая подкосила мои ноги.
Я благодарна всем, кто приходил ко мне на сканирования, трансформации, курсы и массажи, учавствовали в моих экспериментах, поддерживали мои начинания, всем, кто верил в меня и давал надежду, даже тогда, когда открывать глаза не хотелось. Среди моих доверителей были люди, подписанные на «помидоры», знакомые их знакомых. Огромная вам благодарность 🙏
В очередном приливе тоски я погрузилась и поняла, что самым главным желанием моей души сегодня является мечта танцевать. Я просто видела танцующие красные сапожки, смех, резвость, радость праздника глазами скулящего инвалида. И тут до меня дошло- признать всех инвалидов в роду, я провела несколько работ тяжёлых, вынимающих глубинную боль, сделала курс по родовой системе, ну и не уставала перебирать руками ноги.
Неделю назад ко мне пришло озарение и я поняла как связать напряжение и расслабление, как это всё увязать и перекомпановать.
Вообщем, у меня получилось. Сегодня пятый день, как нет болей в ноге, никаких, от слова совсем. Я полностью становлюсь на обе стопы и танцую 💃 каждое утро, вызывая при этом сжимание сердца у мужа и сына ( они мне говорит - не сглазь, потому что глазам своим не верят).
Вторым чудесным свершением- не обнаружили опухоль, которую наблюдали год. Ну просто потому, что так не бывает. 🤣
А я непрерывно утверждаю всем: ваша душа умеет творить не то чтобы чудеса, а Диво. Просто нужно слушать себя, не предавать, верить. Потому что мы все- единая связь с богом, с абсолютными процессами.
А в догоночку я спросила у сына, где его лекарства от аллергии 🤧?!
И … опа, а аллергии у него в этом году не было. И он изумился, он забыл о том, что у него мучительная аллергия, которая укладывала его на больничный каждую весну, что он капал капли с ноября по март, что он жутко страдал от неоткрывающихся век и распухшего лица. Что он не мог есть фрукты и орехи.
Если бы это было не со мной и не в моей семье, я бы тоже сказала, что 😳 ну … так не бывает.
А оказалось, говоря словами Кузнецова А.Е. - Однажды может быть такое, чего вообще не может быть.
Вообщем и целом, ребята, я несказанно счастлива и уединяюсь на дачу СоТворять свой новый курс по энергетическому питанию.
Потому как вижу свою новую цель- преобразиться в фигуре, я же хочу познать опыт танцовщицы. И имею намерение пойти в группу уже этой осенью. Обязательно и непременно.
И ещё один абзац об успехах моих девочек, которые проходили со мной трансформационный курс.
Пошла на повышение, сменила жильё, вышла замуж, позволила себе петь( с учителем, профессионально), наладились отношения с мужем, детьми, появились смыслы. А знаете что самое интересное, это это происходит незаметно, ну как будто это так и должно было быть. Потому что, когда ты проявляешься в жизни из желаний души- жизнь становится пёрышком. Ты в ней проживаешь все: отпевание друзей и рождение детей, дорогу в непогоду и замираешь в цветение, ты просто чувствуешь.
Чувствование и излучение света для многих непозволительная роскошь, а как жаль!
Самое большое чудо на пути- это люди.
Люди для людей и есть самое лучшее лекарство.
Приведу небольшой отзыв:
«Ириш, привет!!!!
Ты - просто волшебница!!! После нашего с тобой взаимодействия у нас многое поменялось.
Долго разговаривали с мужем, думали, что и как нам поменять в семье. Всё встало на свои места. Мы просто отпустили ситуацию, перестали " загоняться". Поговорили с сыном спокойно, доверительно, правильными словами. И он оттаял. Теперь много времени проводим вместе, без напряга. В моём лексиконе постоянная фраза: " Было бы хорошо, если....., но если так не получится, то..."
Ещё раз огромное тебе спасибо от всей нашей семьи!!!»
Благодаря своей болезни я открыла новый мир, прежде всего в себе. У меня открыт канал целительной силы, энергии, которые я умею проводить из Источника, оздоравливающие сознание, тело, душу. Без мистики, магии и прочей ерунды.