Всем привет!
Наконец-то дошли руки до этих сосисок. Честно, после пробы сосисок Хайперсов от Вязанки, эти пробовать особо желания не было.
Но для контента прикупил еще в довесок сосиски со вкусом ФоБо. Также от Горячей штучки.
Обидно ещё было что буквально после покупки этих сосисок за 299 р, они резко скинули цену до 120 р. Никто не покупал видимо, кроме меня конечно).
Итак, начинаю с сосисок "мясо по-аджарски" #вайкусай.
В упаковке шесть сосисок массой 320 граммов.
Изготовитель: АО "Стародворские колбасы", г. Владимир. Ну да, они же делают Вязанку.
Да и состав похож на те сосиски. Те же шкуруры свиные, те же субпродукты говяжьи и курочка мех. обвалки. Какой-то перловый текстурат еще затесался.
В вкус Грузии отвечают сухой чеснок и паприка. Ну и ароматизаторы, куда без них.
Сосиски обычные на вид, каждая в пленке.
Как обычно разогрел пару минут в микроволновке. Тратить время на варку этих сосисок не очень хотелось.
В общем структура у сосисок более менее нормальная. Они даже сочные получаются. По вкусу опять переборщили с солью. Да, вкус каких-то специй здесь ощущается это точно. Сосиски не острые.
Если честно, мне было не очень вкусно). Но съедобно. Думаю, я смогу их осилить.
Далее ещё одна новинка. Сосиски со вкусом супа Фо Бо #samkusay.
Когда же вы сделаете сосиски со вкусом борща? Жду не дождусь.
Эти сосиски обошлись в 150 рублей.
Только в сети Магнит. И слава Богу!
Сама основа сосисок точно такая же.
Вкус супа будут давать сушеные овощи: лук томат, чеснок, неизвестные пряности и ароматизаторы.
Здесь много маленьких сосисок. Кстати, масса 320 граммов. Предполагаю, что их не меньше 12 штук.
Также грею в печи.
Да что же такое то. Опять пересоленые. Я хоть и соли много ем, но даже для меня это слишком.
Во вкусе есть знакомые ноты фобо. Я столько лапши с этим вкусом съел, что его ни с чем не перепутать. Вот этот имбирно-анисовый. Кто знает, тот поймет). Они совершенно не острые, хотя один перчик там был на упаковке. Так остро , что можно влюбиться).
Вообще кажется, что фобо не очень сочетается с сосисками.
Я ел эти сосиски и выбирал не какая вкуснее, а наоборот, какие не понравились больше).
Так и не смог определиться. Одно могу сказать точно, что эти сосиски лучше чем Хайперсы. Но покупать крайне не советую ни те, ни эти.
Вообще, сделайте лучше нормальные сосиски со вкусом мяса, а не эти извращения).
Всем приятного аппетита!