Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот & Natali

Лучший санаторий

Люди едут в санаторий
Отдохнуть, оздоровиться...
Кто-то в лес... а кто-то к морю
(Этим, видно, негде мыться).

Люди едут в санаторий

Отдохнуть, оздоровиться...

Кто-то в лес... а кто-то к морю

(Этим, видно, негде мыться).

*

Мне морской курорт не нужен

(Мыться можно и в Сибири)...

На фига мне берег южный,

Если есть окно в квартире!

*

Я в пижаме на лежанке

Без путёвки отдыхаю!

Мне не холодно, не жарко...

Санаторий! Отвечаю!

*

Не нужны Коту курорты!

Ни к чему мне это море!

Дома сытно и комфортно...

Дом - вот лучший санаторий!!!

*

Кот & Natali

*

Приятного отдыха вам, друзья!

-2

-3