Люди едут в санаторий
Отдохнуть, оздоровиться...
Кто-то в лес... а кто-то к морю
(Этим, видно, негде мыться).
*
Мне морской курорт не нужен
(Мыться можно и в Сибири)...
На фига мне берег южный,
Если есть окно в квартире!
Я в пижаме на лежанке
Без путёвки отдыхаю!
Мне не холодно, не жарко...
Санаторий! Отвечаю!
Не нужны Коту курорты!
Ни к чему мне это море!
Дома сытно и комфортно...
Дом - вот лучший санаторий!!!
Кот & Natali