Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Самый частый вопрос, который я слышу от покупателей на маркете : «О, а это что? Мыло

?» - Нет, это арома саше с разными ароматами И это САМЫЙ продаваемый продукт уже второй год. Уже не знаю сколько сотен саше мы изготовили и продали на маркетах И на это есть несколько причин: 1. Необычно или даже так - «непонятно» выглядит Что-то маленькое, миленькое, похоже на конфетки - всегда всем интересно что же это такое 2. Невысокая цена. Всего 100₽ за штуку И это при себестоимости в 25₽ И у нас всегда сметают все почти под 0 А мы делаем минимум 30-40 штук В общем это однозначно хит!!!

Самый частый вопрос, который я слышу от покупателей на маркете : «О, а это что? Мыло?»

- Нет, это арома саше с разными ароматами

И это САМЫЙ продаваемый продукт уже второй год. Уже не знаю сколько сотен саше мы изготовили и продали на маркетах

И на это есть несколько причин:

1. Необычно или даже так - «непонятно» выглядит

Что-то маленькое, миленькое, похоже на конфетки - всегда всем интересно что же это такое

2. Невысокая цена. Всего 100₽ за штуку

И это при себестоимости в 25₽

И у нас всегда сметают все почти под 0

А мы делаем минимум 30-40 штук

В общем это однозначно хит!!!