Чудеса! Как только у православных пост, телевизионные обитатели тут же выпускают программы с предсказаниями и всякими астрологами провидцами. Как по команде. Я точно живу в православной стране, где священники иначе, как мерз.стью, такие пророчества не называют? Только несколько дней назад Борисов бегал в студии вокруг парня аж из самой Бразилии. И всё интересовался, когда же США развалятся вместе с Европой. Как там Ипполит говорил в бессмертном фильме: "Тёпленькая пошла..." А у нас на федеральном канале пошли толпой шарлатаны предсказатели. На этот раз я выдержал только 11 минут этого эфира. Сдерживаю себя, чтобы не написать лишнего. Перед словом "эфира" так мне хотелось употребить эпитет "позор.ого". Я только несколько предсказаний озвучу. На этот раз некая женщина из Сербии: Верица Обренович. Якобы она была засекречена и сотрудничала только с армией. Какой жалкий набор доказательств. Первое предсказание: "Эстония, Латвия и Литва скоро присоединятся к России - добровольно, доб
Почему я смог досмотреть "Пусть говорят" только до 11-й минуты. Постараюсь объяснить свою позицию. И причем тут орден "За трудовую доблесть"
19 июня19 июн
3473
2 мин