Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Спорт-Sport

ФК Урал : Путь в РПЛ

Меньше месяца осталось до начала очередного сезона в ФНЛ и ФК Урал снова попробует решить задачу выхода в РПЛ. Перед очередным сезоном из команды ушел с поста главного тренера В. Березуцкий , и много было интриг кто возглавит команду перед новым сезоном. Основными кандидатами были Гусев и Юран . Но у команды с Гусевым не сошлось или у него с командой, и был приглашен Юран, который до этого был тренером Хабаровского СКА всего две недели. По окончании сезона команду покинули ряд игроков , в основном арендованные Богомольский, Иванисеня, Карапузов , а также Марков, Опарин. Маргасов, Аюпов , Филипенко закончил карьеру. У болельщиков была надежда , что клуб начет набирать игроков с опытом игр в РПЛ, что бы решить задачу, но на настоящий момент новости на "вход" в клуб не прельщают. Объявлено о подписании защитника Короткова из "Ротора", полузащитника Скоропупова , который играл всего последние полгода в "Урале-2", и взят в аренду у Динамо М нападающий Боков. Продлен контракт с Бегичем. Н
фото зято с открытых источников
фото зято с открытых источников

Меньше месяца осталось до начала очередного сезона в ФНЛ и ФК Урал снова попробует решить задачу выхода в РПЛ.

Перед очередным сезоном из команды ушел с поста главного тренера В. Березуцкий , и много было интриг кто возглавит команду перед новым сезоном. Основными кандидатами были Гусев и Юран . Но у команды с Гусевым не сошлось или у него с командой, и был приглашен Юран, который до этого был тренером Хабаровского СКА всего две недели.

По окончании сезона команду покинули ряд игроков , в основном арендованные Богомольский, Иванисеня, Карапузов , а также Марков, Опарин. Маргасов, Аюпов , Филипенко закончил карьеру.

У болельщиков была надежда , что клуб начет набирать игроков с опытом игр в РПЛ, что бы решить задачу, но на настоящий момент новости на "вход" в клуб не прельщают. Объявлено о подписании защитника Короткова из "Ротора", полузащитника Скоропупова , который играл всего последние полгода в "Урале-2", и взят в аренду у Динамо М нападающий Боков. Продлен контракт с Бегичем.

На мой взгляд данные приобретения никак не подают надежд на выход в РПЛ через 1-2 место, а переходные матчи судя по последним сезонам даже и не следует рассматривать.

Также ходят слухи, что Рубин хочет купить Ишкова, такими темпами ФК "Урал" превращается в середняка ФНЛ, и такое "развитие" клуба не нравится болельщикам.

Также им не нравятся слухи о уменьшении бюджета команды.

Как я и писал раньше до начала сезона меньше месяца и топовые приобретения на мо взгляд в клубе не предвидятся , и если еще продадим лидеров , то команде можно забыть про РПЛ даже не начиная сезон.

А вы как считаете будут ли топовые приобретения в "ФК Урал" ? будет ли уменьшен бюджет ? Что ждет команду в будущем ?

Оставляйте свои комментарии , подписывайтесь на канал, ставьте лайк .

До новых встреч...