Проснулась нынче от бормотания Инженера. Никак не пойму, чего он там...
- Курултай, говорю! Собрание аксакалов!
Я сначала не поняла. А потом увидела. 🤣
Это полный состав. А теперь посмотрите на главаксакала! Мой любименький узкоглазенький нащальнищек!😍🤣😍
А на улице было вот что... Черноватенько, однако, сурово, тревожно как-то...
Я немного побоялась-поёжилась, а потом махнула рукой:
- А-а, раз такое дело, надо жизнь подсластить!😊 Неси духовку, товарищ Инженер!
И принёс он духовку. И стали мы любовался духовкой.
И подумала я: эх, и здорова, зараза, где ж спал мой глазомер при покупке?!
🤣🤣🤣
Ну тут чего уж делать. Жалеть не надо. Надо печь.
И печенье у нас нынче - иного фасончика. 😁
Итак, надо:
- 1 яйцо - у меня С0
- 1 столовая ложка сахара
- Соль по вкусу
- 100 мл (106 граммов) кефира
- 50 мл (46 граммов) подсолнечного масла без запаха
- 270 граммов муки
- 1/2 чайной ложки соды
- 1/2 чайной ложки лимонной кислоты
- Ещё 1 столовая ложка сахара
Вот ещё раз портрет ингредиентов:
Красота. 😍
Первым делом отмерила муку. Тут 250 граммов, потом добавила немного, чтобы тесто полным составом не оставалось на руках!🤣
Ну и начала творить.
В миску разбиваем яйцо, всыпаем к нему соль и сахар - одну ложку!
Я решила рискнуть и не доставать миксер. Обошлась венчиком. И правда удобно! Как смешала яйцо, соль, сахар, влила кефир - все 106 г. Так как у меня всё равно миска на весах, я и говорю, скока вешать в граммах. Если вам удобнее стаканАми, что ж! Красиво жить не запретишь!🤣
Опять смешала, налила масло. Его надо 46 граммов - помните, да, что я зануда? 😁
Смешала.
В муку высыпала разрыхлитель. Почему не соду, если есть кефир, меня не спрашивайте. Я штоль рецепт выдумала?! 😁 Перемешала сухое и стала всыпать в миску порциями - так мешать удобнее. Сначала - венчиком...
...потом опять венчиком...
...а третью порцию уже руками. Вот тут-то я и осознала, что надо не 250, а 270 граммов муки!🤣🤣🤣
Скалки на даче нету. И чего до сих пор не привезла?! Поэтому включаю смекалку.
Надо лист пергамента с силиконовым покрытием. Но я и его подпылила мукой на всякий пожарный. Тесто разделила на две части. Как ни велика духовка, а мала! 😁
Половину теста собрала в мячик - оно такое мягонькое, м, чудесное! Мячик расплющила на бумаге. Присыпала половинкой второй ложки сахара.
Накрыла второй половиной бумаги.
Положила сверху разделочную доску. И кэ-эк налегла на эту доску - прям всей своей харизмой!😁
Тут надо следить за равномерностью надавливания. У меня не вышло. Зато в результате я поняла вот что: толстое печенье мягкое , тонкое хрустит и поедается без остановки, как семечки!🤣 Хотя и пышное тоже... того! Поедается!
Вот какой блин. Надо его поделить на будущие печенины. Если есть формы, хорошо. А мне и так хорошо!😁
Правда, при перекладывании на противень ромбики стали весьма загадочные... Ай, ну и ладно. Кто его увидит, моё печенье?! Сама же есть стану. Ну, может, Инженеру парочку выделю. А больше и смотреть тут некому. 🤣🤣🤣
Пекла по очереди, сначала низ, потом верх. Пришлось открывать дверцу, чтобы противень переставить. 200 градусов, ставила в горячую. Пекла минут 17 в общей сложности. Думаю, дома это заняло бы меньше времени.
Как зарумянится, так и готово. Ну какова красота-а...
А вот так ещё красивее, правда?😍 Гора печенья, уходящая за горизонт...
Ну или просто пирамида Татьопса. 🤣🤣🤣
Короче, это... Если кто за фигурой следит, не обольщайтесь. Не уследите. Только отвернётесь, фигура ваша сразу станет это печенье поедать. Поедом! 🤣 И правда, как семечки.
Придётся потом гулять по огороду и растрясать жирок. Ай, ну и ладно, погуляем! Нам есть на что поглазеть!😂
Ну, за сладкую жизнь! 😍
___
И опять спасибо за донаты. Прия-атно-о-о... А полезно-то как! Спасибо.
Ещё хочу!🤣🤣🤣