Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шереметьева Евдокия

"Небольшой штрих"

Этому подразделению РЭБ мы помогаем давно. Ребята не только чинят поломавшиеся глушилки дронов, которые мы передаем нашим подопечным бойцам, но и сами собирают системы против БПЛА для наших сборов. И делают это помимо основных обязанностей военнослужащих. Фактически по ночам.
Их аппаратура радиоэлектронной борьбы выходит в разы дешевле, чем все те глушилки, которые можно купить.
Ребята собирают

Этому подразделению РЭБ мы помогаем давно. Ребята не только чинят поломавшиеся глушилки дронов, которые мы передаем нашим подопечным бойцам, но и сами собирают системы против БПЛА для наших сборов. И делают это помимо основных обязанностей военнослужащих. Фактически по ночам.

Их аппаратура радиоэлектронной борьбы выходит в разы дешевле, чем все те глушилки, которые можно купить. 

Ребята собирают лучшую на сегодняшний день систему глушения дронов для транспорта. Это антидрон с антенной типа "Клевер". 

Золотые руки и бриллиантовые головы - других слов нет.

Как-то рассказали, как перед нашей встречей к ним обратились штурмовики, которым надо было на другой день на штурм, а у них глушилки были разворочены. Под вопросом стояло вообще можно ли их в принципе спасти. Пацаны до 6 утра вместо сна, на сверх-скоростях из убитого сделали невозможное - все починили. "Нельзя на штурм без них". А утром самим на службу. Небольшой штрих, но очень показательный. 

Они постоянно ведут разработки в области защиты от БПЛА, и их достижения подчас покруче того, что есть в НИИ в тылу. Многое делают за свой счет.

Ну и мы с вами им помогаем. Иногда прошу вашей помощи для них, хотя такие сборы проходят обычно плохо. Видимо, люди не до конца понимают о чем речь. А такие сборы спасают и уже спасли сотни людей. А еще - помогают ребятам вести разработки шире, чем они могут себе позволить  с "имеющимся по штату". А это значит выше результат. 

Ребята с реальным опытом и пониманием текущей войны. Парней постоянно зовут в сложные места на фронте, чтобы помочь пройти нашим дронам сложные участки, где работает вражеский РЭБ. 

Ниже отчет о переданной помощи им еще в мае.

Я хочу попросить вас помочь им. Все эти паяльные системы, усилители, тысячи винтиков и проводочков - не просто спасут драгоценные жизни, но и помогут продвижению нашей инженерной мысли в целом. Наука сейчас развивается именно там. И спасибо вам за поддержку.

Реквизиты ниже, в назначении указать "рэб".

Не проходите мимо этого сбора. Он важный, нужный и супер эффективный - КПД миллион процентов! Помните, нет малых сумм, даже 10 рублей - большая помощь! Не стесняйтесь!

Передали подразделению РЭБ паяльные станции, усилители, тестеры, электронные нагрузки и т.п. запчасти.

Спасибо всем причастным!

Сим Победиши!

Карта сбербанка:

2202208845534248

Евдокия Андреевна Ш.

В назначении указать "рэб" или просто "помощь"

Если блокируют этот номер сбера, другой:

2202203654567926

Евдокия Андреевна Ш.

В назначении указать "помощь"

Карта альфабанка:

5486732002631570

Шереметьева Евдокия

ЗЫ: основной канал по сбору и отчетам помощи военным на моем телеграмме - t.me/bighirosima

Мой вконтакте - https://vk.com/id497663

Я в МАКСЕ - max.ru/littlehirosima

Подписывайтесь и участвуйте! И не забывайте репосты, лайки и комментарии.

По всем вопросам пишите на почту: littlehirosima@mail.ru.